: : Таиланд : : Пхукет : : Marina Phuket Resort : : Отзыв 2346679 : : Туры

Отзыв на отель Marina Phuket Resort

вылет 21 апреля

Отзыв написал 13.10.2016.

Мы с мужем отдыхали в сентябре (19-2909.2016.) в этом отеле. Были приятно удивлены расположением отеля в живописном месте, где джунгли соединяются с океаном.
При заселении в отель получили номер J 440, который оказался на класс выше, чем мы изначально бронировали. Это был подарок от отеля! Номер большой, уютный. В нем есть все необходимое! Кроме того: убираются ежедневно и подстраиваются под удобное для вас время.
Великолепная, зелёная, уютная территория. Большое разнообразие флоры и фауны! Чистый бассейн и приятный водопад.
Питание (завтрак и ужин) на высшем уровне! Блюда есть на любой вкус, фрукты, мороженое, выпечка, разнообразие напитков и соков. Вообщем как мы любим. За все наше время пребывание, блюда практически не повторялись. Всегда можно было найти что-то новенькое. Нам очень понравились люди, которые окружали нас своей заботой и вниманием, я имею ввиду работников отеля! А особенно повара!!!
Пляж Карон - песчаный, достаточно протяженный. Мы несколько раз пытались пройти его до конца, возвращались с пол пути обратно. Это были замечательные прогулки по ласковому морскому бризу! Мусор прибитый за ночь волнами к берегу, по утрам стараются убирать. Но самое главное его туда не надо приносить самим! За безопасностью на воде всегда следят весьма внимательные спасатели.
Напротив отеля находится приятное кафе "Калика". Там вкусно и недорого можно перекусить в любое время.
С погодой нам повезло. Дождь был дня два, а это хочу напомнить - сезон дождей! Эти дни мы использовали для поездок на шопинг в Паттонг. Недалёко от отеля брали такси за 400 бат.
Если сказать честно, то уезжать из Тайланда совсем не хотелось. Одна из причин которых - это улыбчивые тайцы, а другая - сказочный отель!
Все на высшем уровне! Всем своим друзьям и знакомым будем советовать именно этот отель!
До встречи в Марина Пхукет Ресорт!
Ольга и Юрий

Туры в Marina Phuket Resort, вылет из г.Москва