: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2346670 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.10.2016.

В Египте отдыхали несколько раз, и могу уверенно сказать, что Siva Sharm - пока что лучший вариант из 5-к средней ценовой категории ($1000 за двоих на неделю)

Плюсы Siva Sharm:
- большой бассейн извилистой формы, что позволяет всем отдыхающим рассредоточиться по территории и не мешать друг другу. также можно плыть минут 20 без остановки по кругу
- действующий и очень красивый коралловый риф, 2 понтона. Риф очень красивый, на него посмотреть приплывали туристы из соседних отелей
- приятный и ненавязчивый персонал. в Египте часто персонал либо приставучий, либо хамский. в этом отеле персонал действительно приятный - и на баре, и в ресторане и на пляже. кроме того, есть Guest Relation, сотрудники которой следят за тем, чтобы вы были всем довольны
- в 10 минутах ходьбы от отеля расположена Soho Square - новая улица с магазинами и кафешками. можно купить манго, покурить кальян или просто погулять.

Минусы:
- номера, как и везде в подобных отелях - уже слегка подустали. сантехника не всегда работает идеально. зато если обратится, все чинят молниеносно
- еда не вкусная (на мой взгляд) и однообразная. но это частое явление в Египте, так что к минусам отношу это чисто символически
- в нашем номере в санузле были муравьи. пришлось жить с ними, потому что не хотелось, чтобы их травили и потом мы этим дышали.

Мой вывод:
Siva Sharm отлично подойдет людям, которые ищут отель для спокойного отдыха,моря, солнца и снорклинга. Тем, кто ожидает люксовый сервис, разнообразную еду, номера с идеальным ремонтом - сори, гайз, вам прямая дорога в Rixos, Hayatt и другие отели за минимум $2000.

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>