: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 2346666 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 14.10.2016.

отдыхали две недели со средины сентября
в общем отель оставил только позитивные впечатления.
еды много, но не все вкусно и привычно, но без проблем за несколько дней можно подобрать себе рацион.
очень понравился пляж. песчаный, что детям самое раз. ближе к буйкам есть кораллы, где можно насладиться флорой и фауной Красного моря. встречались скаты и мурена.
на счет развлечений, то проблем нету абсолютно никаких как днем, так и вечером. команда аниматоров работает на все 300%. больше всего понравилась стрельба из лука днем и вечерние шоу.
везде тебе рады, помогут в любой ситуации. самое главное барьера речи как таковой нету потому, как большинство владеют русским языком.
единственное что не понравилось это когда гиды с AnexTour разводят наших отдыхающих на счет дайвинга, проката яхт и прочего. эти уроды накидают по 200$ себе прикрываясь страховкой. не спешите у них покупать в первый день. на пляже вам предложат дешевле и вы сможете сами увидеть своими глазами, что вам предлагают.

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay>>>