: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4* : : Отзыв 2346665 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4*

Отзыв написал 13.10.2016.

Сказать что это был лутший отдых в моей жизни, ничего не сказать) Уже прошло 2 месяца с того момента как я вернулась домой, а все ещё под впечатлениеми Отель супер, очень красивый и уютный, есть где погулять, куча бассейнов, детская площадка, кальян-бар,номера просторные и всегда чистые, вообщем все на высоте)
Если говорить об анимационной програме,то она всегда была очень веселая и активная,аниматоры не давали заскучать)
Лично для меня аниматоры стали друзьями, я очень рада знакомсту с ними) Мимо- человек-улыбка,всегда весёлый, рядом с ним всегда хотелось улыбаться. Фидо,человек-легенда, ещё тот заводила, всегда готов помочь в любой ситуации, да и приколист он) Света, девочка-добро, с невероятными глазами, спокойная и очень милая, она стала мне как сестра,с ней можно было и посмеяться и поговорить по душам) Бомбастик, само псевдо говорит само за себя, ходячая бомба, которая дарила всем радость) Зізо,очень простой і хороший человек, многим он стал настоящим другом,и у него классные волосы))
Плюс, лучшых танцоров и артистов я в жызни своей не видела, респект им за ето)
Ребята, Вы замечательные,надеюсь, мы ещё когда-то увидимся ?

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4*>>>