: : Египет : : Хургада : : Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур) Хургада Египет : : Отзыв 2346660 : : Туры

Отзыв на отель Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур) Хургада Египет

Отзыв написал 14.10.2016.

В октябре этого года наша семья в десятый раз отдыхала в отеле Цитадель Азур И если сравнить наши впечатления от предыдущих посещений отеля, то вывод один - отдых, как всегда, удался. Следует отметить, что бронируемся мы всегда заранее и также заранее резервируем места в любимом 4 корпусе, он расположен очень удачно и от него близко и к пляжу и к основному ресторану. Заранее резервируем и места в ресторанах А ля Карт. Система постоянных гостей в отеле действует безукоризненно, а это и раннее поселение , позднее выселение, и постоянное пополнение минибара соками, водами и пивом, и бутылка вина в номер, фрукты, сладости и многое другое. А самое главное - это доброжелательное отношение всего персонала. Большое спасибо за организацию нашего отдыха Татьяне Милковой, которая всегда готова помочь в решении всех вопросов, которые только могут возникнуть у гостей отеля. В отеле чудесный риф, где можно всласть наплаваться и полюбоваться вечными красотами Красного моря. В этом году хочется выразить благодарность и поварам, все было очень вкусно и красиво. Читала предыдущий отзыв, да мы тоже один раз видели крысу, но что поделаешь, и в наших городах их достаточно, надеюсь администрация отеля уделяет вопросу борьбы с ними должное внимание. А вообще все было чудесно . С нетерпением ждем очередной встречи с любимым отелем. Главное мира, здоровья и благополучия всем.

Расширенный поиск тура в Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур) Хургада Египет>>>