: : Греция : : Кос : : Atlantica Holiday Village 4* (Атлантика Холидей Виладж) Кос Греция : : Отзыв 2346650 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Holiday Village 4* (Атлантика Холидей Виладж) Кос Греция

Отзыв написал 15.10.2016.

Отдыхали в данном отеле с 1409 по 24.09. от Библио Глобуса. Приехали быстро, заселили тоже. Номер был №181, рядом с ресепшин. Номер дали на троих, хотя мы были вдвоем. Все чистенько, работало все исправно. Очень удобный балкон. питание описывать не буду,; все отлично: сами блюда, чистота, сервис. Давали раза 2-3 морепродукты. Мяса много, отличные сыры по вечерам. Вобщем молодцы. Много фруктов. Персики, нектарины, апельсины, грейпфрукты, сливы, яблоки. Сначала были арбузы.. Пляж. Почти белый песок и очень красивое море. Пляж достаточно чистый и лежаков и зонтов всем хватает. У отеля большая и очень ухоженная территория.Есть, где погулять. Вобщем все понравилось,.Два раза ездили в город Кос. Красивый городок. Отдых прошел хорошо, вот только вечерами делать нечего. Либо бар, либо телевизор в номере.

Расширенный поиск тура в Atlantica Holiday Village 4* (Атлантика Холидей Виладж) Кос Греция>>>