: : Тунис : : Хаммамет : : Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* Hammamet : : Отзыв 2346646 : : Туры

Отзыв на отель Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* Hammamet

от 20596 р./чел
вылет 18 мая

Отзыв написал 15.10.2016.

Очень хотели продлить себе лето, покупаться В этом году отдых в июне в Тунисе не сильно удался из-за погодных условий. Взяли путевку на этот раз у "Пегаса", вылет а\к "Северный ветер". Про питание в полете даже говорить нечего, позор! Не было соков, горячего питания. Только лимонад, вода, холодный сэндвич, чай и кофе. Прибыли в отель около 10 утра. Пообещали заселить после 12. Обещание свое выполнили, но заселили в номер на 0 этаже с видом на будку охранника. Обращения на ресепшен по поводу замена номера положительного результата не дали, отель заполнен, не знают как расселить туристов, приходите завтра к 9 утра. При всем при этом, своих арабов из Туниса, Алжира и Ливии селят в хорошие номера. Пришли в 9 утра, опять тоже самое, свободных номеров нет! Несмотря на отрицательные отзывы людей, обратились к русскоязычной работнице ресепшен Светлане, лучше бы этого и не делали, услышали только : " Да что вы хотите, ваш номер самый лучший, вы еду в тарелках можете носить из ресторана в номер". Вы представляете цинизм этого человека? В общем, были вынуждены обратиться к отельному гиду "Пегаса" Евгению, он с нами подошел на ресепшен и нам пообещали, что уж завтра нам точно номер поменяют, надо подойти в 9 утра. А не тут было! Гордая Светлана сказала, что ничего нам не поменяют, во всяком случае сегодня, если получится, то завтра, а может и послезавтра. Когда мы с Евгением после 12 часов подошли на ресепшен к тунисским работницам, нам тут же дали ключи от номера на первом этаже в противоположном крыле, мы согласились, хотя и не самый лучший вариант, но хотя бы в этом номере есть балкон, где можно вечером спокойно посидеть не на виду у других людей, к тому же над дверью весит роутер (правда пришлось самому правильно подключить кабели к нему) и интернет заработал в номере. Светлана стояла с перекошенным от злобы лицом и больше нас в упор не замечала за все время отдыха (2 недели), даже не здоровалась. Такая тварь! И это отнюдь не только наше мнение, а большинства россиян. Говорили, что она с Украины и русских ненавидит. Но отдых все равно удался, очень понравилось море в Ясмине. Море теплое, хороший вход, особенно, если отойти немного левее от отельного пляжа. За все время отдыха мы выловили и закопали две ядовитые медузы, к счастью больше не встретили. Пляж был бы вообще отличным, само месторасположение к этому просто обязывает, но хозяин отеля и нерадивые работники пляжа вообще ничего не делают, чтобы что-то сделать хорошее гостям. Бар на пляже есть, но только в первые дни там можно было взять воду бесплатно, потом все за за деньги, про остальные даже безалкогольные напитки даже речи нет. Все шезлонги с утра в песке, нет матрасев, многие шезлонги поломаны. Питание в ресторане очень хорошее - тунисская, турецкая и итальянская кухни, готовят вкусно. Бар отличный, вечером выступает профи гитарист, исполняющий песни разных стран. Нам очень понравилось! Территория довольно большая, распологающаяся как бы на 2 ярусах, бассейн хороший, еще бы его почаще чистили. Есть еще крытый бассейн, но поскольку была жара мы в нем не были. Пару раз были дожди во второй половине дня, но мы ни один день без моря не провели. Съездили на экскурсию в Дуггу и по приезду опять же успели на море. Это то ради чего и приехали! Хотелось бы отметить безобразные подушки в номерах, приходилось под них подкладывать скрученные покрывала. Удовольствие от прогулок по городу омрачает запах лошадиных испражнений, к тому же, как и в Суссе, в Ясмине процветает продажа наркотиков, продавцы пристают на улицах, полиция бездействует. Но охрана и на территории отеля и в самом Ясмине работает, заезжала конная полиция и на пляж. На пляже нет покоя от продавцов фруктов, сигарет, текстиля и сувениров. При отправке домой, прождали автобус 40 минут, потом обратились к Евгению, оказалось, что рейс перенесен на 2 часа, он просто не удосужился нас предупредить. Через 2 с лишним часа за нами пришел автобус, во время ожидания в аэропорту рейс опять переносили. В самолете нас встретили бортпроводники а\к "Северный ветер" с лицами, как будто незадолго до нашего появления их только что вырвало. Питание было такое же безобразное, но главное добрались домой! P.S. На самом деле, хороший отель, пользуется популярностью, всегда загружен полностью. Очень много арабов! Но 4* отелю все-таки надо больше стараться. Рядом отели выглядят попрезентабельней, к тому же зачем было менять прекрасное, такое приятное название "Tunisia Lodge" (домик в Тунисе) - на совершенно несоответствующее истине "Shell Beach Hotel & Spa"? Как может находиться пляжный отель на 3 береговой линии? Нам отдых понравился. Желаем и вам всего наилучшего!

Туры в Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* Hammamet, вылет из г.Москва

18.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* Hammamet>>>