: : Турция : : Алания : : Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция : : Отзыв 2346630 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 14.10.2016.

Отдыхали в отеле с 0110.2016 по 12.01.2016. Отдыхали втроём с мамой и дочкой 5 лет.Первые пять дней отдыха прошли просто замечательно. Красивая территория, много бассейнов и джакузи, шикарный пляж и теплейшее море,питание 24 часа в сутки. Жили в корпусе В, номера конечно староватые и по вечерам пахнет канализацией...но мы же приехали отдыхать, поэтому решили настроение себе из-за этого не портить. К тому же в номер приходишь только поспать. Но на шестой день наш замечательный отдых закончился (( Сначала плохо почувствовала себя мама, а именно начало рвать ( причём нескончаемо), понос, температура. Таблетками взятыми с собой остановить этот процесс не удалось. Пришлось вызывать врача (по страховке). По приезду в больницу поставили капельницы,под которыми мама пролежала с 22.00 до 9.00 утра. Следует заметить, что врачи в больнице совершенно не были удивлены жалобами. Сказали только ок. Инфекция завтра всё будет ок. Действительно уже после первой капельнице мама почувствовала себя лучше. Но врачи сказали, что нужно проколоть ещё 5 капельниц. На следующий вечер тоже самое произошло с моей 5 летней дочкой. Снова больница, капельницы....Это был просто УЖАС!!! Лежа под капельницей ребёнка рвало каждые 10 минут. За ночь её вырвало раз 40. У меня сердце разрывалось. К утру рвота закончилась и нас выписали. Не буду описывать весь УЖАС который происходил....Скажу только, что лучше ей не стало и ближе к вечеру мы уже опять лежали под капельницей. Это повторялось 4 раза. Маленький ребёнок 4 раза лежал под капельницей по 12 часов. При этом она не могла ни кушать, ни пить...силы не было вообще. Естественно, что всё это время я находилась с ней. Хочу всех предостеречь, за время нашего нахождения в больнице привозили очень много людей с такими же симптомами как у нас и в большая часть из них была с Lonicera world. С других отелей тоже привозили, но гораздо меньше. В Lonicera world гуляет инфекция!!!! Передаётся через водопроводную воду. В море тоже можно подцепить,так как там посередине слив в море. Будьте аккуратнее!!! Очень тяжело переносится!!!И вообще обидно половину отпуска провести под капельницей.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция>>>