: : Турция : : Мармарис : : Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич) : : Отзыв 2346601 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич)

Отзыв написал 14.10.2016.

Отдыхали в данном отеле в начале октября Погода была замечательная, море тёплое. Приехали рано утром с 2 детьми(4 года и 10 месяцев) номеров свободных не было, сказали ждать до 2х часов. После того как младшая начала плакать около ресепшена предложили номер с одной двуспальной кроватью, без доп мест для детей как было оплачено. От данного номера отказались , подождали еще час и получили шикарный номер во 2 корпусе прям на набережной с прямым видом на море и 4 кроватями. Убирались каждый день,меняли полотенца и постель. На пляже мест хватало, около нашего корпуса было свободно. Питание нормальное, единственное супы не очень) . В лобби импортный алкоголь бесплатно до 7 вечера. Как писали ниже много ос. Детская анимация шикарная, Настя из миниклуба молодец! Каждый день были увлекательные занятия для детей . В общем и целом нам все понравилось. Рекомендую. P.s. Берите номера только с видом на море. В остальных вид на стены.

Расширенный поиск тура в Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич)>>>