: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* : : Отзыв 2346555 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 14.10.2016.

Первый раз рисково выбирали этот отель и долго думали, после первого раза поняли что единственное место в Египте в котре хочется вернуться Все благодаря аниматорам, к сожалению мы встретили только Женечку из стареньких, но новая команда тоже хорошие и веселые. Как всегда мы с ними играли в дартс и нашу любимую бочу на пляже. Скажу что все отзывы об этом отеле правдивые и добавить мало что могу. Все очень круто, все вкусно, всегда всего много, крутой персонал, хорошие напитки, везде как всегда чистота и порядок, за всем ухаживают и стараются сделать ваших отдых еще лучше. Нас быстро поселили в номер, принесли фрукты. Добавилось то что много мероприятий, часто проходили фестивали, приезжали танцоры, жанглеры, пенная дискотека, и много разных шоу, раньше такого не было. Очень остались довольны караоке после шоу, изливали душу как могли. В отеле добавилось много украинцев и это радует глаз, есть с кем познакомится и провести хорошо отдых. Спасибо за очередную хорошую компанию, не сомневаемся и приедем еще раз.

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*>>>