: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2346531 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)

Отзыв написал 14.10.2016.

В отеле были с 06 по 16 декабря 2015, ездила со знакомым 1. Размещение и номер. Заселяли нас сразу же. Номер нам достался с видом на бассейн и детскую площадк. Номер красивый, с большой двуспальной кроватью. В номере я появлялась только на ночь и в течение дня пару раз для того, чтобы переодеться. Претензии к уборке номеров у меня нет. 2. Еда. Ну тут вообще никаких нареканий нет и быть не может. Готовили всегда вкусно и много, ни разу не было такого, чтобы на шведском столе не было каких-то позиций еды, а я всегда приходила к середине или концу ужина, чтобы не стоять в очередях. Очень порадовало обилие фруктов – бананы, питахайя, лайм, папая, арбуз, дыня, маракуя. Первое пару дней мне было тяжело удержаться, чтобы не съесть всё, что только попадалось нам на глаза. И никаких проблем с желудком (отравлений, боли, изжоги) так же не было. С едой в отеле всё прекрасно. Перекусы в баре у бассейна так же выше всяких похвал. Всё прямо из печи и безумно вкусное. Отдельно хотелось бы сказать про алкоголь. Напитки местного производства, но все коктейли безумно вкусные и ни разу после них ничего не болело. 3. Пляж и бассейн. Что я могу сказать насчёт пляжа – чистый песочный пляж, уборщики ходят постоянно, собирая мусор. Есть спасатели и охрана. Лежаков всегда в достатке, а вот зонтиков вне навеса – маловато. А под навесом все лежаки постоянно были заняты. У бассейна ситуация с лежаками, к слову, попроще, если приходить утром (т.к. после обеда все обычно старались быть у бассейна, а не на море). Вообще у бассейна всегда было интереснее и веселее, большая часть анимационной команды была именно тут. Но об анимации – позже, это отдельная тема. 4. Обслуживание и персонал. Ну, тут просто песня, персонал прекрасен! Начиная от администраторов на рецепшене, улыбчивых и вежливых, жизнерадостных официантов. 5. Ну и жемчужина этого отдыха – анимация. Только за анимацию я готова поставить хоть сотню, хоть тысячу баллов! Команда аниматоров так прекрасна, что в них невозможно не влюбиться. Утренний танец, дартс, водная аэробика, зарядка, водное поло… мне ни разу не было скучно, всегда рядом были прекрасные люди в красных, белых и бирюзовых футболках аниматоров. Мои любимые девчонки – Я с ними никогда не скучала, всегда было весело. По крайней мере я ЭТО никогда не забуду :D Обожаю вас! Безумно скучаю…Ну и, конечно же, мужская часть аниматоров тоже не отставала: бесконечно весёлые, бесящиеся со мной в бассейне, так же предпринимающий какое-то невероятное количество попыток скинуть меня в бассейн при любой возможности, этих ребят я не смогу забыть никогда. Без прикрас могу сказать, что анимация здесь была самая лучшая, которую я когда-либо видела. Развлечения можно было найти для любой возрастной категории – для детей был детский клу и мини-дискотека перед основной анимацией. Для взрослых же – развлечения на любой вкус. Вечерняя анимация так же была очень разнообразна. Если бы можно было поставить сто баллов за анимацию, я бы это сделала. Мне всё так безумно понравилось, что уезжала я со слезами на глазах. Что же я могу сказать в итоге? Однозначно рекомендую этот отель. Да, есть в нём кое-то, что не мешало бы изменить и поправить, но впечатления остались на пять с плюсом у нас всех. А я же обязательно вернёмся в этот отель

12.12.2017
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>