: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2346523 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.10.2016.

18:25Женечка Семейный отдых всегда хорошо, часто летаем и путешествуем с семьей по миру В очередной раз решили выбрать ленивый отдых и поехать в Египет. Очень любим шарм. Отель выбрали так как уровень его очень высокий и рейтинг довольно высокий по сравнению с остальными. Приятно удевлены были что в отеле много людей, встретили как королей и королев. Красивый, богатый ресепшен, работает кондиционер. Быстро провели на завтрак и не заставляли долго ждать, пока кушали нас зарегистрировали и раздали карточки от номеров. Еда в ресторане вкусная, на завтраке был фреш апельсиновый, тосты, фрукты, омлеты разной готовки, сладости и так далее, персонал очень внимательный, официанты кружились возле нас постоянно с первых минут. Сразу же познакомились с аниматорами хорошо что были украинские аниматоры и трудностей в общении не было, девчонки вам привет!!! В номере было чисто, полный мини бар и очень большие кровати, хороший вид на море. Сам по себе отель большой, територрия большая и вся усажена зеленью, не пустыня отель! Путь до моря с номера был где то 5 минут, не большой недостаток то что нужно на пляж идти вниз, а вот домой вверх по ступенькам, но кто не хочет ходят автобусы по кругу и возят людей. На пляже чисто без нареканий, есть мороженое, какая то еда и бар. Красивое море, с воды почти не вылазили, где то там живет 2 метра мурена которая иногда радовала своим присутствием. Ходили во французский ресторан, все очень понравилось, наверно самая вкусная еда за весь наш отдых, хотя в главном ресторане тоже все по домашнему и вкусно. Каждый вечер были шоу для детей и взрослых, мы выигрывали разные призы и конкурсы! Много впечатлений осталось у всей нашей семьи, мы за всеми скучаем и надеемся что обязательно вернемся еще.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>