: : Греция : : Крит : : Stella Palace Resort & Spa Crete : : Отзыв 2346513 : : Туры

Отзыв на отель Stella Palace Resort & Spa Crete

Отзыв написал 13.10.2016.

Бронировали отель напрямую после долгих поисков При чек-ине нам предложили номер более высокой категории, что уже настроило на приятный лад.

Из плюсов:
Огороженный волнорезом кусочек моря позволяет купаться в нем, даже когда вокруг сильные волны. Идеально для детей. Правда вода тут почему-то холоднее, чем в Ретимно или Ираклионе. Зато всегда спокойное море.

Бесплатные лежаки в достаточном количестве на пляже + вокруг трёх бассейнов.

Хорошая разнообразная еда на шведский стол + большой выбор бесплатных напитков.

Номера современные и комфортные.

Большая территория, по которой можно прогуляться + протяженный променад вдоль моря. Обратите внимание, что большинство номеров в отеле выходят на бассейн, возле которых допоздна кипит жизнь - живая музыка и т.д.

В отеле много активностей для детей - бассейн с пиратским кораблем и горками, детская площадка, анимация, мини-диско.

Приветливый персонал.

Из минусов:
Главный минус, который изрядно подпортил моё впечатление об этом отеле - отвратительная уборка. Простите, но для отеля 5 звёзд это неприемлемо. Горничная конечно старалась, собирала нам лебедей из полотенец, но при этом выбросила мой пакет с ватными дисками из ванной, забыла мокрое полотенце для ног на туалетном столике, регулярно не мыла пепельницу, а под раковиной с первого дня пребывания валяется какой-то клок волос и шерсти. Сегодня, вернувшись в номер я вообще обнаружила свой разбитый дезодорант, который лежал в ванной в пепельнице!!!

Скудный выбор фруктов на шведском столе - в основном яблоки, груши, арбузы, иногда дыня, апельсин и сливы.

Разбавленный водой свежевыжатый сок на завтраках. Платные напитки (греческий кофе и фраппе) в барах готовят плохо, а стоят они в два раза дороже, чем в городе.

В номерах нет халатов, что тоже странно для отеля 5*.

Туры в Stella Palace Resort & Spa Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Stella Palace Resort & Spa Crete>>>