: : Греция : : Крит : : Stella Village 4* (Стелла Виладж ) Крит Греция : : Отзыв 2346510 : : Туры

Отзыв на отель Stella Village 4* (Стелла Виладж ) Крит Греция

Отзыв написал 13.10.2016.

Начну с прилета на Крит,бросается плачевное состояние аэропорта и очень медленное обслуживание,паспортный контроль можно проходить до 2-ух часов
Вылет был ранний и в 7 часов утра мы были в отеле,к сожалению свободных мест номеров не было и нам прищлось ожидать номер до 11-30,к слову нам предоставили завтрак и комнату для багажа.
Наконец то мы заселились и начался отдых!
Нам достался номер в "апединксе отеля",у этого есть плюсы и минусы,далеко до главного корпуса, но зато относительно тихо.
Номер маленький и звукопроницаемый,санузел убогий,принять душ подвиг,установлен детский поддон.Когда в соседнем номере кто то сходит в туалет,ощущение что это у вас.Кровать удобная.Уборка качественная!
Пляж находится через дорогу, достаточно удобный с пирсом!
Питание нормальное,тарелки чистые,не хватает разнообразия!
Обслуживающий персонал понравился!
Самый главный недостаток отеля это расположение,не далеко аэропорт и в этом месте самолеты идут на разворот,и заходят на посадку, поэтому будет ощутимый шум,бывает даже ночью.
Отдельной благодарности заслуживает группа французских аниматоров,молодцы нам понравилось!Шоу для детей и взрослых,пожалуй это самый приятный бонус от отеля.
Отдых в целом удался!
Спасибо сотрудникам Stella Village