: : Тунис : : Хаммамет : : Le Hammamet Resort ex Dessole 4* (Ле Хаммамет ) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2346470 : : Туры

Отзыв на отель Le Hammamet Resort ex Dessole 4* (Ле Хаммамет ) Хаммамет Тунис

вылет 25 мая

Отзыв написал 14.10.2016.

Отдыхали вначале сентября , настолько отель не понравится , что сильно расписывать не хочется , отношусь к той категории граждан , которой не понравились очереди ( в которых мы не стояли, но напрягало вечерняя анимации хуже не придумаешь, еда вполне сносная , но обслуживающий персонал наглый, найдёшь салфетки положишь на стол , могут своими руками перед лицом забрать их , оставив одну , заселили сначала у бассейна , потом переселили на след день в более -менее приемлемый номер . с 1 по 12 сентября заплатили 77000 на двоих , жалеем что за меньшие деньги не уехали в Турцию. Море и песок единственный плюс данного отеля. Не хотели к чему -то прибираться , но наш позитивный настрой быстро сменился недоумением. Такое чувство ,что отзывы пишут те , кто ходил вечно подшофе. Отель не посоветовала бы никому.

25.05.2018
Стандарт вид на сад

Расширенный поиск тура в Le Hammamet Resort ex Dessole 4* (Ле Хаммамет ) Хаммамет Тунис>>>