: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2346430 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 14.10.2016.

Побывав в других отелях Египта и поняв, что отдых в Египте может быть прекрасным, решили написать отзыв о давнем пребывании Купили путевки в отель Кинг тут с конца июля 2013 на 10 дней. Были компанией 4 взрослых и трое детей возраст от 6 до 16 лет. Наша турагент отговаривала нас конкретно от этого отеля. Не послушали...... При заселении сразу предлагается плохой номер и официальная возможность доплатить за получение лучшего . В итоге, мы вечером переселились из Кинга в СФИНКС за доплату. Получилось, что мы поменяли отель 4 звезды на пять и еще комнату обычную на две комнаты с хорошим видом на море и бассейны. Если кто-то уж очень хочет в этот отель, то можно так поступить. В цене выиграете. Но сути это не меняет. В номере были разбиты светильники, душевая была очень грязная. Сейф не работал. Многократные попытки добиться его работы, успехом не увенчались. Хочу сказать, что мы не относимся к гламурным туристам, которым все плохо.......... Но ни Кинг тут, ни Сфинкс никому не рекомендую. Отель какой-то весь грязный, все стеклянные двери в отпечатках пальцев. На прием пищи просто так не попасть...... Нужно занимать столики...... Неприятно. Мороженое отдыхающие разбирают в суповые миски в начале обеда...... На жаре в 40 градусов это превращается моментально в жидкость, которую уже никто не ест. НО количество мороженого выданного на обед ограничено....... Спиртное выдавали с таким видом....... не описать....... Все в разовых стаканчиках.... Салаты делаются такое чувство, что из остатков пищи от прошлых трапез. Вспомнить что-то особенное из блюд не получается....... Еще можно писать очень много всего отрицательного....... На кабинках для переодевания было написано, что это не туалет.... Комментарии излишни.... При отеле хороший участок -лужица очень теплого моря для детей. Туда заплывают мелкие рыбки. Для взрослых в море войти сложно- огромные камни, а буквально через метр от берега бездна в 6 метров. Аквапарк.......... даже не знаю, что сказать..... имея средний вес, после некоторых горок ударяешься о дно бассейна, что говорит о недостаточности глубины. Очень много пьяных, которые, каждый имея вес больше 100 кг, цепляются вчетвером и летят с гор..... Не говоря уже об огромной волне брызг на маленькой территории, это очень опасно для всех, кто находится в этот момент в бассейне....... Это к теме контингента отеля. Рейс перенесли с обеденного времени на ранее-ранее утро. Этим Пегас. видимо. грешит часто. При выезде из отеля дали сухой паек. О возможности его получить узнали случайно. Если бы на рецепшене не потребовали, то никто сам и не дал бы. На мой взгляд, ехать в этот отель можно было бы ради теплого моря в случае дешевизны путевки........НО если приценится, то с дешевкой здесь тоже не получается...... лучше доплатить не такую уж большую сумму и поехать в том же Египте в нормальный отель Еще хочу добавить, что за все наши поездки в Египет и другие страны - это единственный отель, который оставил такие впечатления.

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет>>>