: : Кипр : : Пафос : : Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) Пафос Кипр : : Отзыв 2346420 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) Пафос Кипр

Отзыв написал 14.10.2016.

Отдыхали большой компанией с детьми - 19 человекПрилетели в Пафос поздно вечером. Первое впечатление от отеля, при входе в фойе, было не радужным. Заселение было поздним. Достался номер у центральной дороги. В номере ждал перекус - сэндвичи, апельсины и бутылка воды. Номерной фонд очень старенький и потрепанный, начиная от мебели и заканчивая очень выстиранным бельем. В номере есть холодильник, чайник и странный набор посуды ( 3 чашки, 1 тарелка и одна чайная ложка). Сейф по депозиту и фен тоже. Пляжных полотенец нет, но можно пользоваться и номерными, как в бассейне, так и на пляже, что мы и делали. Номер убирали достаточно часто (без чаевых). Полотенца меняли по первой просьбе. Территория отеля маленькая, но места хватало всем. Аквапарк, детские бассейны очень выручали. Очень странно, но в бассейне для детей от 3-8 лет вода была очень холодная, ходили греться в море. Пляжа у отеля нет, купались у соседнего отеля, где есть вполне терпимый заход в море (1,5 метра по дорожке из мелкой гальки и песок). Ходили раза 3 на пляж Корал Бэй - 20 минут пешком. Песчаный пляж с лежаками и зонтиками за 7,5 евро за комплект (зонтик +2 лежака). Чистое море, хороший песочек. Питание простое, но вполне съедобное, голодными мы не ходили. Столы, стулья, посуда - всё старенькое. И пластиковые стаканы. Если достанется стеклянная чашка для кофе - это счастье. Все бы ничего, но... Отношение администратора отеля очень поразило. Очень долго просили поменять номер, т.к. номер у дороги с маленьким ребенком - не совсем безопасно. На что нам было сказано, что свободных номеров нет, а за номер с видом на море нужно доплачивать((( При выезде попросили продлить номер хотя бы на час, на что было сказано, что это стоит 30 евро и ни на какие уступки человек не идет. Создалось впечатление, что администрации отеля просто плевать на гостей. Всё пущено на самотек и никому ничего не нужно. При всем при этом удивительно, что в отеле вообще есть люди и достаточное количество иностранцев, в частности англичан. Отдохнули мы неплохо, закрывая глаза на всякие неприятные мелочи. Но воровство в последний день, оставило осадок. Да, в отеле воруют. Выясняли отношение с администратором и вызвали полицию. Со стороны администрации отеля никаких действий не последовало по данному происшествию. По приезду полиции было написано заявление. Вот так нас "встретил" и "проводил" aqua sol.

Расширенный поиск тура в Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) Пафос Кипр>>>