: : Египет : : Таба : : Sol Taba Red Sea Resort 5* (Сол Ред Си Таба) Таба Египет : : Отзыв 2346390 : : Туры

Отзыв на отель Sol Taba Red Sea Resort 5* (Сол Ред Си Таба) Таба Египет

Отзыв написал 14.10.2016.

Друзья, были в Sol Taba с мамой в октябре 2015 года, ездили по системе Фортуна Тур был очень дешевый, поэтому быстро согласились, к тому же в Табу мы поехали исключительно из-за посещения Израиля и Иордании. Сам отель находится далеко от аэропорта, вообще Таба только начинает расти как курорт, отелей мало, вокруг пустыня и тишина.. В отеле было мало туристов, кормили нормально, убирали тоже, но чем-то особенным он нам не запомнился. Поселили нас в дальнем корпусе, пока дойдешь до пляжа, уже устанешь, это ладно. Но вот обратно идти в горку и на 3-ий этаж - развлечение не из приятных Скучно, музыки нет, море на тот момент для нас уже было прохладным, чисто пенсионерский отдых. Кому-то это может понравиться, но мы знали, что едем ради Израиля и Иордании, поэтому совсем не расстроились. В общем, если вы едете подальше от людей и не хотите никого видеть и слышать - Таба для вас!

Расширенный поиск тура в Sol Taba Red Sea Resort 5* (Сол Ред Си Таба) Таба Египет>>>