: : Греция : : о. Эвия : : Palmariva Beach Bomo Club 4* (Палмарива Бич Бомо Клуб) о. Эвия Греция : : Отзыв 2346370 : : Туры

Отзыв на отель Palmariva Beach Bomo Club 4* (Палмарива Бич Бомо Клуб) о. Эвия Греция

Отзыв написал 14.10.2016.

Отдыхали первый раз на этом острове и отеле Отель на первой линии.Сам вид отеля из окна автобуса, радовал глаз. Территория отеля очень понравилась. Все очень компактно. Присутствует зеленая территория, зоны спорта(площадка для большого тенниса и баскетбола). Русскоговорящий персонал, который помогал в любых вопросах не может не порадовать. Разместили очень быстро, не смотря на то что приехали утром. Номер был на пятом этаже, с видом на красивое море. Убирали очень чисто, у нас была система UAL,первый раз ездили по такой системе, остались Супер довольными!), каждое утро, добавляли напитки в мини бар в холодильнике,если выпивали вечером. Ресторан и питание для каждого есть что выбрать, я очень довольна! Всегда еда была разной,этакое повторяющееся разнообразие), если что-то заканчивалось из продуктов, быстро подносили, никогда не пустовали судки и тарелки, это замечательно) бары! Их три: на пляже, в отеле(с напитками) и у бассейна. И там дружелюбный персонал, русскоговорящий. Всегда обслуживали с улыбкой и очень быстро. Море.очень красивое, ласковое, с песочком.Кто-то любит берег тянущийся вдоль, меня же очень порадовало, что на пляже только отдыхающие из нашего отеля, очень мало других людей. На пляже все бесплатно(лежаки, зонтики), лежали у крайки моря, это было волшебно.нигде еще так близко к морю не лежала, во многих местах платные лежаки, или ветер дует,вместе с песком(так было на Родосе, на пляже),здесь песок более тяжелый, при ветре он не летит ни в глаза, ни на тело. Тем, кто не хочет лежать у моря, можно лежать на траве. Отдельный большой плюс - это анимация. Как для детей, так и для взрослых - замечательные аниматоры, внимательны к каждому.ловят юмор,относятся ко всем с большим уважением.спасибо им огромное! Для молодежи после 23 начиналась дискотека, при отеле,опять же плюс, не нужно куда-то ехать. Вечерами прогуляться за территорией отеля сложно, т.к. выход на дорогу. Но это не минус, т.к.вечерами не успевали грустить и не было вопросов куда пойти или поехать. Отель понравился очень!!удивлена,что остров не очень раскручен. Советую этот отель, в нём действительно можно отдохнуть от суеты.каждый найдет здесь своё.в следующем году хотим вернуться.

Расширенный поиск тура в Palmariva Beach Bomo Club 4* (Палмарива Бич Бомо Клуб) о. Эвия Греция>>>