: : Кипр : : Айя Напа : : Okeanos Beach 3* Agia-Napa : : Отзыв 2346356 : : Туры

Отзыв на отель Okeanos Beach 3* Agia-Napa

вылет 20 августа

Отзыв написал 13.10.2016.

Отдыхали в октябре 2016, номер стандарт на двоих, питание "всё включено"
Нам достался номер на 1 этаже прямо над ресепшен (№107), и там слышно как открываются раздвижные двери на входе, сначала напрягает, потом привыкаешь. Вид из этого номера был так себе, потому на крошечном балкончике сидеть совсем не хочется. В номерах повыше всё должно быть гораздо лучше.Также есть бесплатный сейф, хороший Wi-Fi, холодильник, ТВ с первым каналом, шкаф с вешалками, письменный и журнальный стол. В ванной по 2 полотенца на человека (большое и маленькое), плюс одно общее для ног, мыло и два маленьких тюбика с шампунем. Из минусов - в номере плохие светильники, по вечерам темно.
К ужину мы не успели, потому в номере нас ожидали два сендвича, 4 фрукта и бутылка воды (наверное, предоставляется всем), которую мы потом просто просили наполнить в баре.
Питание: еда вкусная, разнообразная, вкусный сыр! Повар дежурил на ужине и помогал всем, кто стоял в замешательстве. На завтрак и ужин блюда подписаны на английском языке. В обед и ужин напитки заказывали в баре или у официантов. Для "всё включено" в наличии алкогольные и безалкогольные коктейли, просто алкоголь, молочные коктейли и т.д. (см. фото меню ниже). При заказе нужно называть номер своей комнаты, несмотря на наличие браслета. Возможно, для какой-то отчётности. Есть бар у бассейна, но там редко можно кого-то застать... Не очень удобно заходить в основной бар в мокром купальнике. Тематических ужинов мы не застали, из развлечений за неделю было выступление киприота с русскими песнями и один вечер традиционных танцев.
Персонал кухни и бара очень приветливый, доброжелательный, оставил только хорошие впечатления. Почти все знают пару слов на русском, а официант Савва вообще очень неплохо говорит. Ресепшн оставил не такие приятные впечатления, Виктория - дама довольно ироничная, и особых восторгов у нас тоже не вызвала... Убирают номера очень чисто, вплоть до того, что все баночки и бутылочки в ванной были аккуратно расставлены.
Расположен отель и вправду недалеко от всего, тут и порт рядом, и до магазинов рукой подать, и море в 50 метрах. Только вот пляж рядом с отелем очень плохой. Дно всё в камнях и булыжниках, потому сделаны заходы по мешкам с песком, но и это неудобно, мешки скользкие, в часы пик там пробки из купальщиков :) Поэтому бесплатные лежаки у моря нам не пригодились (да и место там не очень уютное), потому мы ходили на пляж у другого отеля в 5 минутах ходьбы. Там песок, хорошая глубина и очень чисто. Само море, кстати, прекрасное - голубое и прозрачное.
Если не хочется далеко ходить - у отеля есть бассейн, довольно глубокий, и много лежаков рядом, всегда можно найти свободные.
В целом отель оставил очень приятное впечатление: чистый, хорошо оборудованный, удобно расположенный.
P.S. Адаптер для розетки можно купить на ресепшен за 2 евро, или в ближайшем магазине за 1.6 евро.

Туры в Okeanos Beach 3* Agia-Napa, вылет из г.Москва

20.08.2018