: : Турция : : Алания : : Xperia Saray Beach Hotel 4* (Сарай Бич) Алания Турция : : Отзыв 2346330 : : Туры

Отзыв на отель Xperia Saray Beach Hotel 4* (Сарай Бич) Алания Турция

от 19035 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 14.10.2016.

Я отдыхала в этом отеле дважды: в конце апреля-начале мая 2016 и в октябре 2016г Обо всем по порядку: Отель - небольшой уютный отель на 70 номеров в центре Аланьи. 1 линия на шикарном пляже Клеопатры. Замечательный вид на крепость. Номера: В номере есть чайник, чай, кофе (растворимый), сливки, сахар. Мини-бар с безалкогольными напитками пополнялся ежедневно. Кровати чистые, мягкие. Постели и полотенца меняли ежедневно независимо от того оставили вы доллар или нет. Вся сантехника и мебель исправны. Персонал: на русском практически не говорят, но всегда стараются помочь. Функцию принеси-подай выполняют на отлично. Питание: шикарным назвать не могу, но всего было вдоволь и вкусно. Отдельное спасибо шеф-повару. Анимация: её нет. Только вечерние шоу. Днем тоска смертная. Весной еще хоть какая то анимация был, осенью ничего. Пляж: великолепный! Песочек... Заход в море без камней. Шезлонгов много, все целые. Испортил мой отдых только 1 момент, при чем в оба мои приезда: весной, в день моего приезда в отеле не нашлось свободного номера и меня на сутки поселили в Xperia Grand Bali. Осенью за сутки до отъезда меня попросили освободить номер и переселиться всё в тот Xperia Grand Bali т. к. им нужен был номер для других туристов. Крайне неприятный момент! Во всём остальном отдых мне понравился - тихо, спокойно, полный relax.

06.04.2018
Promo room without balcon

Расширенный поиск тура в Xperia Saray Beach Hotel 4* (Сарай Бич) Алания Турция>>>