: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark Hammamet : : Отзыв 2346323 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark Hammamet

вылет 09 июля

Отзыв написал 14.10.2016.

Добрый день Прошел месяц после нашего возвращения, а руки только дошли до написания отзыва. И так по порядку и кратко: Общее впечатление - приятный отель, милый персонал, отличная территория и шикарное море! Отель - нормальный отель, для 3 звезд очень приличный и претензий ни каких нет. Контингент отеля 80% русские, и понемногу тунисцы, афганцы, поляки, немцы. Какого-то предвзятого отношения, или еще чего так такого не было. Номер - хороший, чистый, просторный находился на втором этаже с боковым видом на водные горки. Убиралась у нас милая девушка, мы ей оставляли каждое утро по динару, так она не только чистоту, так еще и красоту наводила в номере - украшала номер цветами. Живности никакой в номере не было (это для меня очень важно при проживании) Питание - много всего, если что-то заканчивается, то сразу выносят свежее блюдо. Еды хватало, да, бывало что народ какие-то очереди за едой выстраивал, но мы никогда не стояли обедать и ужинать уходили на улицу в гриль бар. Ассортимент практически такой же, только никаких очередей и с видом на море, а не в душном ресторане. Единственный минус ресторана - частенько не было утром чистых чашек для кофе и столовых приборов, но и тут нервничать не надо - через какое-то время вынесут :-) Территория отеля - достаточно большая и зеленая, есть где погулять, можно сходить на территорию соседнего отеля. Пляж - шикарный, море чистое, заход в море песчаный и плавный!!! Если не считать этих "странных" людей которые занимают ранним утром лежаки, кидая на них полотенца, а потом на них так и не появляются, то все здорово. Нам повезло, мы больше любим купаться, потому проблемы отсутствующего лежака нас не беспокоили, т.к. из моря по 2 часа не вылезали :-) Анимация - отличная, ребята очень стараются за что им большое спасибо! WiFi вот он плоховато работает и на рецепции несколько дней его просто не было, да и потом очень слабенький, но, мы случайно нашли выход из положения - около водных горок рядом с баром отлично работает WiFi соседнего отеля и скорость приличная и стабильно (но это так, по секрету рассказываю) :-) СПА-салон - зашли посмотреть, хотела массажики поделать, но что-то внешне он не впечатлил и ценник высоковат для такого салона. Как итог: все было супер, главное хорошее настроение, позитивный настрой и больше улыбайтесь!!!! :-)

Туры в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark Hammamet, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark Hammamet>>>