: : ОАЭ : : Фуджейра : : Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Фуджейра ОАЭ : : Отзыв 2346320 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Фуджейра ОАЭ

вылет 06 февраля

Отзыв написал 13.10.2016.

Отдыхали 3 недели в апреле и мае Все включено.
Плюсы, что относится к отелю.
1. Бесплатный высокоскоростной wifi.
2. Огромные и разнообразные бассейны. Разная глубина, разной температуры вода.
3. Большой номер. Все номера выходят на море.
4. Прачечная отстирывает даже безнадежные нефтяные пятна.
5. Море – хороший пляж, лежаки, спуск в воду, есть куда поплавать.
6. Диджей играет хорошие сеты. ШубАм - работник пляжа и бара катал ребенка на электромобиле, а мне привозил пиво прямо к лежаку. Персонал в 99% приветлив и дружелюбен.
Плюсы, что не относится к отелю.
1. Пекло – благодать, днем 40 градусов, люблю жару.
2. Море теплое, чистое, если далеко заплывать, то судьба подарит вам встречу с огромной черепахой.
3. Климат, днем сухо, хорошо.
Минусы.
1. Отель 5*, но питание не на 5. Ни фруктов, ни овощей. Если бы это происходило в Испании, я бы подумал, что отель 1 звезда. Питание, часто пересоленное переперчённое. Впрочем, надо отметить, что всегда есть и мясо и рыба. Бывают деликатесы.
2. Анимация только возле бара и, по- моему, весьма однообразная.
3. Нас было 3 человека, все включено на всех, сын не ел вообще, мы еду кое - какую носили в номер, хоть там потом дать. Так на выходе работницы ресторана всегда стояли с недовольными лицами, действовали на нервы. Все включено – мы что хотим то и делаем, что им не понятно?
4. Выйти из отеля некуда. Я ходил 45 минут по пеклу, но можешь дойти то магазина пакистанцев. Больше некуда идти, только если в горы.

Минусы, что не относится к отелю.
1. Иногда плавает нефть. Если вы измажетесь, вам постирают вещи бесплатно (не уверен, что для всех, но нам отчистили), но если на берегу успеют поставить указатели «НЕФТЬ!» то чистить будете сами. Часто лежаки в нефти, так светлый что цвет купальников и плавок тут неуместен. Вам чистить ничего не будут.
2. Медузы тут мелкие и их увидеть можно, только если наполнить водой бутылку и посмотреть на свет. Ожог не мгновенный, но если стоять без движения минут 5 в воде у берега, то вылетаешь, не можешь больше терпеть зуда. Как будто крапивой тебя понемногу прикладывают. Медузы не всегда из 3 недель были дня 3.
3. Утром и ночью очень влажно. Утром лучше вообще не выходить, влажность и жара тяжело переносятся. Из пустыни вечером, бывало, налетал раскаленный воздух, выходишь из бассейна и за минуту(!) ты сухой.

06.02.2018
Superior sea view

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Фуджейра ОАЭ>>>