: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Бин Маджид Бич Хотель ОАЭ : : Отзыв 2346318 : : Туры

Отзыв на отель Бин Маджид Бич Хотель ОАЭ

вылет 19 января

Отзыв написал 13.10.2016.

В этом году были в отеле с 2909 по 08.10. Погода отличная, море - классное - теплое, спокойное, один день были волны. Больше всего мне нравится, когда ранним утром идешь мимо бассейна к пляжу - зелень, пение птиц, шум волн - чувствуешь себя как в раю. Пляж мне и в том году понравился, мы всегда на террасе были, в этом году вообще рядом никого. Народа было очень мало, правда на выходные приехала группа индийцев. Покупались, упились, подрались - к счастью были только один день без ночевки.
Номер хороший, я сразу брала делюкс, он ничем не отличается от стандарта, но это 3-4 этажи, у нас был на 4-м, и зная о дискотеке, сразу просила в дальнем углу от нее. Правда сначала нас поселили на 2-м этаже, обещая на следующий день переселить, на след. день попытались перенести еще на следующий, на что я попросила тогда вернуть деньги, оплаченные за делюкс, и, о чудо, номер сразу нашелся. Тишина ночью обеспечена. Полотенца, наволочки меняли каждый день, я так и забыла посмотреть, простыни тоже меняли или нет. Шампуней-гелей-лосьонов - в избытке, вода каждый день по 0,5 л. бутылке на человека в номер, чайник в номере есть. Персонал очень любезен. Питание нормальное, но в этом году было много острых и перченых блюд. Если представители отеля отзыв читают, то хотелось бы питание немного скорректировать, т.к. на мой взгляд детям было бы тяжело выбрать еду. И не понравилась наша отправка в аэропорт -на чем-то вроде маршрутки без ! кондиционера, при этом водитель подхватил еще араба с коробками и негра с мешками, глаза у водителя всю дорогу закрывались, муж как коршун с него не сводил взгляд.

Туры в Бин Маджид Бич Хотель ОАЭ, вылет из г.Москва

19.01.2018