: : Индия : : Северный Гоа : : Colonia De Braganza Resort 2* (Колония де Браганза) Северный Гоа Индия : : Отзыв 2346310 : : Туры

Отзыв на отель Colonia De Braganza Resort 2* (Колония де Браганза) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 14.10.2016.

Отдыхали в этом отеле в декабре 2015 года Летели втроем, поэтому специально читали отзывы и выбирали номера, чтобы было как можно больше места в номере на троих. С выбором мы не прогадали - нас поселили в двухкомнатный номер, где были 3 полноценные кровати (в отдельных отелях третьему человеку обычно дают просто матрас, который стелить на пол). Это был наш 3 приезд в ГОА, поэтому все мы там знали. Еще один плюс - это расположение отеля. Он находится немного в переулке от главной дороги, поэтому не слышно шума мопедов. Некоторые пишут, что отель находится далеко от море, но для нас это был больше плюс. чем минус, так как мы любим прогуляться и пройти для нас каких-то 10-15 минут были в радость. Рядом с отелем находится рыбный и фруктовый рынки, каждый день там покупали свежевыловленные креветки, крабы. Брали с собой маленькую электрическую плитку и вечером варили их.В номере 2 балкона, до сих пор вспоминаются вечерние посиделки под Кингфиш с креветочками. На рынке очень много свежих фруктов, мы покупали ананасы, манго, маракуйю, личи, арбузы, дыни. Персонал отеля приветливый и отзывчивый, в основном все говорят по-английски. Вобщем рекомендую этот отель. Уже купили путевку в него же с 12 ноября 2016 года!

21.12.2017
Standard non ac

Расширенный поиск тура в Colonia De Braganza Resort 2* (Колония де Браганза) Северный Гоа Индия>>>