: : Таиланд : : Пхукет : : Sunny Resort By Sunny Group 3* (Санни Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2346300 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Resort By Sunny Group 3* (Санни Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 01 апреля

Отзыв написал 14.10.2016.

Никогда не оставляла отзывов, но этот отель просто вынудил Все кто собирается в данный отель, имейте ввиду- вы будете жить с муравьями! Благо они мелкие, иначе я не знаю что бы случилось с моей психикой. Но их огромное множество! Куда не посмотри- ползёт муравей. Не дай Бог оставишь фантик от шоколадки или кружку-уже целая толпа! Начну сначала.. привезли нас в отель в 9 утра, до 14-00 ни в какую не заселяли(окей, правила отеля таковы, ждём) По заселению в номер (который убирали с 9 до 14ч) мы обнаружили на потолке в районе подушек на кровати огромное количество каких то прилипших к потолку засохших насекомых! В ванной такая же история. Заляпанные, чем то забрызганные зеркала.. в общем ужас. Я в Тае не первый раз, но к такому жизнь меня не готовила. Переодически нам меняли полотенца на "чистые" либо с въевшимися коричневыми пятнами,либо белыми,с дырками. Особенно в последний день! Развернув чистое полотенце, я чуть с ума не сошла. Неужели для них ничего такого в этом нет, оно было все коричневое внутри! Возможно, они хотели специально подставить, тк на след день можно вычесть наш депозит. Подошла к уборщику, поменяла на хорошие от греха подальше. На завтраке ели только тосты с джемом и мюсли с молоком, остальное все было ледяное и не вкусное. От гостей слышали, что у этого отеля постоянно меняются хозяева, поэтому такой хаос. Мы жили в 3 корпусе, а наши друзья во 2 и у них муравьев было гораздо меньше, чем у нас. Гид от анекса Руслан Бондаренко это отдельная история. Если вы не купили у него экскурсию- на любую элементарную просьбу либо вопрос в ответ получите только хамство да и только.

01.04.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Sunny Resort By Sunny Group 3* (Санни Резорт) Пхукет Таиланд>>>