: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) : : Отзыв 2346291 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)

Отзыв написал 14.10.2016.

Побывали в этом отеле третий раз третий год подряд Были вдвоем с подругой. В прошлом году были с детьми. детям здесь очень нравится. основной минус этого отеля в том, что он очень старый, третий год ездим и третий год нам говорят, что его будут сносить и строить новый отель. Но, по-видимому, в условиях кризиса в туристической отрасли этот отель простои ещё не один год. Для тех кто считает какие-то звезды в отелях скажу, где вы видели пятерки за такие деньги. А в целом отдых стоит потраченных на него денег. В защиту персонала отеля также скажу, что они стараются как могут. Это наши туристы ведут себя, как полубыдло, и хотят, чтобы им улыбались и заискивали. На пляже тоже стало больше мусора, но в этом также виноваты сами отдыхающие, которые кидают окурки и мусор мимо корзин, которые стоят на каждом шагу. Питание нам нравится, разнообразное, Бывали в других пятерках, питание особо не отличается. В этом году в ресторане также сделали ремонт, добавили столиков на улице, заменили старые столы и стулья. Второй этаж ресторана закрыли, да туда и неудобно бегать с тарелками. Места хватает всем, очередей особых в ресторане нет. Привлекает в этом отеле красивая зеленая территория, хорошая атмосфера, чистое море и небольшая цена.

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)>>>