: : Турция : : Белек : : TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden 5*/HV-1 Belek : : Отзыв 2346286 : : Туры

Отзыв на отель TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden 5*/HV-1 Belek

от 19032 р./чел
вылет 26 мая

Отзыв написал 14.10.2016.

Я отдыхала в этом отеле не в первый раз В прошлом году мы были с семьёй. Отель очень понравился своей территорией, уютом, разнообразным питанием и самое главное отношением персонала отеля к своим гостям! Поэтому в этом году, когда я планировала отпуск..., я долго не думала! Конечно River Carden!!!!!! Тем более, что я ехала одна! Я ехала за тихим и спокойным отдыхом, морем и солнцем! В этом отеле я все получила сполна!!!!! По всем стандартам заселение происходит в 14:00... Я приехала в отель в 8:30, и через 15 минут была в чистом и уютном номере! Менеджер по работе с гостями всегда старалась помочь по любому вопросу! Погода была великолепная, море чистое и тёплое, поездка на кораблике, только лишь добавляла немного романтики..... особенно в восторге были детки... в этом отеле к ним особое отношение.... их тут просто обожают!!!! Аниматоры работали с утра, возле бассейна! Замечательные ребята и красавица Майя, их менеджер выкладывались на 100%! Отдельно хочу написать о SPA в отеле! Два потрясающих открытых и позитивных человека Мустафа и Назгюль настоящие профессионалы!!!! Помимо массажа, ухода и шикарной укладки в последний вечер, я получила такой огромный заряд позитива!!!!! Спасибо вам!!!! Ну и в завершении отзыва хочу написать о генеральном менеджере Kamil Aslan! Он настоящий профессионал, который собрал потрясающую команду, которая 24 часа в сутки старается сделать наш отдых незабываемым!!!!!!

Туры в TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden 5*/HV-1 Belek, вылет из г.Москва

26.05.2018
Garden room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden 5*/HV-1 Belek>>>