: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Vista Sol Punta Cana Beach Resort : : Отзыв 2346282 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Vista Sol Punta Cana Beach Resort

Отзыв написал 13.10.2016.

Привет, вот и я решила написать отзыв об этом замечательном отеле
В Доминикане отдыхала первый раз, соответственно сравнить отели не могу, но знаю точно, что вернусь в него))) Отдыхала с 26 августа по 06 сентября 2016 года.
В отеле понравилось все - питание, напитки, пляж, территория.... не буду описывать подробно.
Хочу остановиться на команде аниматоров!!!! Это Pedro, Francisco, Ricardo и другие.... Такой анимации я не видела нигде!!! Я отдыхала одна, но мне не дали расслабиться ни на один день!!!! Я не скучала ни минуты, ребята аниматоры молодцы - это проведение уроков танцев, аэробика, конкурсы, соревнования, уроки рисования, шоу каждый день и дискотека до 3 а.м. Всегда веселые, доброжелательные, зажигающие!!!! А как их любят детки.... Многим отдыхающим они стали родными, никто не хотел уезжать из отеля, потому что не хотели с ними расставаться))) Спасибо вам большое!!!
Хотела также отметить о хорошем уровене+ сервиса компании ТЕЗ ТУР, буду покупать туры только у них!!! А также поблагодарить нашего гида Станислава Держинского, оперативно отвечал на вопросы, был доброжелателен, отзывчив.

Туры в Пунта Кана Vista Sol Punta Cana Beach Resort, вылет из г.Москва

16.12.2017