: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2346280 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 14.10.2016.

Добрый день Только что вернулись с данного отеля и пока воспоминания свежи спешу поделиться впечатлениями. Мы в этом отеле отдыхали впервые и по приезду нас сразу же заселили в двухэтажный номер (это была приятная неожиданность). Вцелом номер уютный, но перед заселением была проведена не очень качественная уборка, особенно в сан.узлах, следовательно и во время нашего пребывания уборка проводилась поверхностная. Поскольку нас было всего двое на двухэтажный номер, пополнять банными принадлежностями ванную на втором этаже посчитали ненужным (это не очень понравилось, поскольку ванной на втором этаже мы пользовались), также из ванных пренадлежностей не хватало элементарных ватных палочек и дисков, также нам понадобился швейный набор, которого также не оказалось. Как нам сообщили, когда мы позвонили и попросили принести полотенце, которое нам забыли положить после уборки, швейные наборы закончились в отеле, их заказали, но ещё не привезли. Пляж очень чистый и комфортный, шезлонгов всегда хватало с избытком, поэтому нет необходимости идти и занимать шезлонги с самого утра. Вода чистая и прозрачная, пляж галечный, отмечу, что в воде нет больших булыжников, которые мы встречали в других отелях, поэтому заходить в водк достаточно комфортно, даже при отсутствии специальной обуви. Питание. Еда очень вкусная и разнообразная, особенно вкусные супы, выпечка и бесподобная халва, также порадовало наличие апельсинового фреша, который можно было пить весь день. Не хватало, конечно, экзотических фруктов, был стандартный набор - яблоки, бананы, мандарины, виноград, дыни и арбузы. Хотелось бы также отметить некоторую "усталость" официантов, сервис которых, как правило, ограничивался уборкой посуды с уже освободившихся столов. Буквально несколько раз у нас поинтересовались что мы будем пить, поэтому хотелось бы обратить внимание на этот момент руководство отеля, поскольку о "душевности" персонала речи и быть не может. Что касается анимации, разнообразия алкоголя в баре сказать ничего не можем, поскольку не пользовались) Подитожив, хочу отметить, что отель очень хороший, с просторной территорией (что не свойственно этому району), комфортным пляжем, уютными номерами и вкусной едой и при возможности, мы обязательно вернёмся сюда!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>