: : Россия : : Крым - Ялта : : Актер, дом творчества 2* : : Отзыв 2346271 : : Туры

Отзыв на отель Актер, дом творчества 2*

Отзыв написал 13.10.2016.

Главный плюс для нас оказался в том что в Актере намного тише чем в ИнтуристеПублика в основной массе своей приличная и спокойная. Причем это касается и детей.Зеленная территория и прямо таки шедевральные уголки оставшиеся с позапрошлого века.В большинстве своем персонал люди очень приятные и вежливые, что для Крыма к сожалению редкость. На ресепшн трудятся милые барышни, Нина так вообще генератор позитива!Девушки могут снабдить вас на время проживания всякими полезными вещами включая даже электрочайники.Так же вы можете разжиться на ресепшн таблетками от калитки корпуса Прима где расположен не большой но уютный бассейн с подогреваемой водой.В бассейне есть противоток и если вам удастся убедить других отдыхающих что это не чудо-массажер то вам удастся поплавать.Так же в Приме расположен небольшой оздоровительный комплекс...хамам, сауна и т.д.У бассейна вы можете попросить отдельные полотенца поэтому тащить туда пляжные полотенца необходимости никакой нет.Во время нашего проживания стоимость в корпусе Олимпийский была равно стоимости проживания в аналогичных категориях в Чайке, но плюсы Чайки в виде более просторных номеров и кухонных уголков даже в категории комфорт не перевешивал шикарный вид в Олимпийском. Деревья по которым скачут белки у самых балконов, а в Чайке под окнами пока разруха и помойка. Надеемся со временем это исправится.Пляж приличный, причем его убирали от мусора и водорослей в отличие от Интуриста куда мы ходили в гости. Очень жаль что уже не было навесов от солнца или хотя бы не выдавали зонтики, хотя в наличии они были так же как и не сломанные шезлонги.Найти не сломанный было уже проблемно.Завтраки в отеле не плохие. Причем нам намного больше нравилось когда (после 10 октября) кончился шведский стол и началось питание по заказному меню.Поданные нам сырники были просто великолепны и что то подобное мы пробовали только в Кронон-парк отеле в Гродно.Остальная система питания в отеле восторга не заслуживает.
В Крыму у букинг.ком как то совсем не складывается! То Ялта-интурист дает нам официальный ответ на бланке за подписью должностного лица, что наше бронирование не найдено, то как в Актере появляются доп.расходы. Советуем всем связываться со службой бронирования или внимательно изучать оф.сайт. Не факт что ваши доводы будут приняты как наши и вам пойдут на встречу. Внимательно читайте условия проживания детей. По номеру особых замечаний нет, все на месте, хотелось бы только что бы добавили зеркало для бритья в ванную. Чистота в столовой не на самом высоком уровне. Видели и насекомых, что для старого здания малоудивительно и не очень чистую посуду. Не было элементарного молока. Начитавшись отзывов приходили на завтрак до 10 утра но уже и в половину 10 го было бедненько. Выручал заказ на кухню омлета или яичницы с сосисками. По словам тещи сильно по раньше дела обстоят получше. В корпусе Приморский насекомые тоже присутствуют и вроде как даже мыши. В связи с этим теща после одной ночевки сочла за благо пренебречь прекрасным расположением и переехать в Олимпийский. Местами стройка и грязновато, но это объяснимо в пансионате идет глобальная реконструкция. Крайне желательно что бы эта реконструкции начиналась не в 8 утра, что случалось за время нашего пребывания. Так же хотелось бы что бы администрация пожестче боролась с курением в общественных местах и на балконах.

Туры в Актер, дом творчества 2*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Актер, дом творчества 2*>>>