: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна : : Отзыв 2346266 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна

Отзыв написал 13.10.2016.

Отдых пришелся на мой день рождения, в связи с чем очень порадовал комплимент от отеля в виде пироженного и поздравительной открытки Отличный спа. Народу в это время не много, поэтому проблем с лежаками не возникало. Завтраки очень понравились. Несмотря на их однообразие, выбор всегда был. Номер чистый, с очень мягкой и уютной постелью. Я бы еще раз посетила этот отель.
Не отлажен процесс контроля платежей, что доставляет негативные эмоции, которые не хотелось бы получать. Были забронированы и оплачены 2 номера. При заселении долго не могли найти оплату за 2-й номер. Выручило наличие смс оповешение от банка о снятии денежных средств. Если бы оно не сохранилось возникли бы сложности с подтверждением. При заселении взимается залог в 7000 руб. За счет залога оплатила стоянку авто. Прошло уже три дня после поездки, однако остаток залога так и не вернули.

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна>>>