: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Бристоль : : Отзыв 2346222 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Бристоль

Отзыв написал 13.10.2016.

Мы уже не первый раз останавливаемся в этом отеле
Бронировали его заблаговременно, месяца за три. Были некоторые трудности с переводом денег за первую ночь (европейские банки не шлют платежи в Крым). В 2013-м платёж делали на физлицо через Вестерн Юнион, сейчас платёж нужно было осуществить на юрлицо, поэтому пришлось искать знакомых в Крыму, которым перечислить деньги, а уж они производили оплату от себя. Удивила некоторая негибкость персонала в этом вопросе. Однако и это уладили в итоге.

Когда планировали свою поездку, вопрос выбора гостиницы в Ялте даже не обсуждался: конечно, "Бристоль"!
По приезде стало понятно, что за 3 года, что мы не были в Ялте, ничего не изменилось. В смысле, в лучшую сторону. Вроде и завтраки с широким ассортиментом, и номера убирают, а всё какие-то мелкие недочёты то тут, то там. То выпечка заканчивается в середине завтрака, то лосось подкрашенный, то из инжирового варенья все три ягоды кто-то съел, а новых не добавили. Стройка (видимо, вечная) из окна... ну ок, про стройку - это не к отелю ;)

На этаже поставили кулер с холодной и горячей водой - это прекрасно, я считаю.

Тем, кто в отель приезжает впервые, тут может очень понравиться. Действительно хороший выбор, бронируйте заблаговременно :)
Расположение отличное (хотя улица с оживлённым движением под окнами), ресторан хороший, на завтраках большой выбор блюд, каждый день что-то другое готовят, номера чисто убирают. Персонал отзывчивый.

Туры в Крым - Ялта Бристоль, вылет из г.Москва

27.12.2017