: : Россия : : Сочи : : Камелия Россия : : Отзыв 2346208 : : Туры

Отзыв на отель Камелия Россия

Отзыв написал 13.10.2016.

Отель, который оставил массу положительных эмоций: отличное обслуживание, отличный номер (очень даже не маленький), чисто, ухожено, все довольно новое (чувствуется подготовка к олимпиаде 2014)

Очень хорошее питание (завтраки великолепны - большое разнообразие, все вкусно).

До моря 5 минут. Пляж собственный, проход по карточке, которая открывает номер. Море было чистое. Пляж чистый. Лежаки, кабинки, душ, бассейн - лягушатник для детей. Все есть, все в хорошем состоянии.

Пляж - галечный, камень мелкий и дискомфорта не доставлял.

Территория отеля ухожена. Цветы, газоны, за всем следят.

Порадовал открытый бассейн с водой 28С. Можно купаться до позднего вечера т.к. бассейн подсвечивается. В воде ненавязчиво играет хорошая музыка, что добавляет ощущения relax при вечернем плавании: музыка, звезды, небо, рядом море, Сочи...

Рядом с бассейном есть сауна и джакузи, но работает только до 21:00.

В общем никаких недостатков не обнаружено. Настоящие 5 звезд. Молодцы! Рекомендую. Если приеду в Сочи, то выберу этот отель.

P.S. Кровати отличные: очень хороший матрас, белье, удобные подушки.

P.S. Администрации отеля: очень неочевидная навигация по отелю. Первый день путались я и мои знакомые. Не хватает указателей внутри здания.

Туры в Камелия Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Камелия Россия>>>