: : Вьетнам : : Нячанг : : Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2346180 : : Туры

Отзыв на отель Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам

вылет 13 января

Отзыв написал 13.10.2016.

Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность за организацию такого прекрасного отдыхаОтдыхаем на острове с 1 октября и на данный момент здесь находимся,с большим сожалением оставляем этот райский уголок ,но увозим с собой море полученного позитива и релакса .Благодаря такому вежливому и приветливому отношению я полюбила Вьетнам !Все эти мелочи,как мусор который прибивает к берегу ,который сразу бегут убирать и вылавливать с моря или работающий экскаватор на воде (хотя разбирало любопытство что они такое задумали)нас не напрягало,самое главное мы видели как персонал всегда внимательно относился к любым просьбам и желаниям,прекрасная кухня,большой выбор десертов и фруктов,морепродуктов и мясных блюд. На пляже всегда чисто ,лежаки с матрасами и чистенькие полотенца,круги ,мячи,игрушки.Огромная территория,отличный парк и аквапарк,где можно отлично развлечься.Спасибо за прекрасный отдых и очень рекомендую этот отель.

13.01.2018
Roh deluxe room (without
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам>>>