: : Таиланд : : Пхукет : : Чаналай Хиллсайд Резорт Пхукет : : Отзыв 2346174 : : Туры

Отзыв на отель Чаналай Хиллсайд Резорт Пхукет

вылет 02 февраля

Отзыв написал 13.10.2016.

Отличный завтрак Шведский стол с большим выбором блюд. Расположение отеля в стороне от основной дороги и поэтому особенно вечером очень тихо. Группы китайских туристов приезжают только на ночь и особо не беспокоят. Персонал предельно учтив и доброжелателен. Уборка номера и смена полотенец - каждый день. Две бутылочки воды ежедневно и бесплатно. Есть чайник, заварка, кофе в пакетиках и сахар. Электронный сейф, две пары тапок и два халата. Душ и ванная. Окно из душевой в номер закрывается шторой, поэтому не критично. Кондиционер работает хорошо и если подмерзаете, то толстое одеяло ночью вас согреет. До пляжа идти минут 10 по тротуару. Я видел много отелей где нужно топать в гору, а здесь удобно. Наличие прокатного байка снимает вообще все проблемы с передвижением. До центра развлекухи пешком минут 15-20 неспеша. Придраться к мелочам можно и в пятизвездочных отелях. Нужно смириться с тайским расп....ом во всём и с улыбкой легко решаются все проблемы. Мне здесь понравилось. Рекомендую. Я продлил пребывание в отеле ещё на 9 дней. Удачи!
Нужно поставить специальную стойку на балконе, что бы сушить белье. Шорты, висящие на поручне балкона, утром обнаружил плавающими без меня в бассейне))) Интернет очень плохой. Днём ещё нормально, а вечером совсем мертвый.

Туры в Чаналай Хиллсайд Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

02.02.2018