: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет The Beach Heights Resort : : Отзыв 2346172 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет The Beach Heights Resort

вылет 05 сентября

Отзыв написал 13.10.2016.

Всем привет, были на Пхукете с 0410 по 12.10.
Как только автобус нас привез в отелю, я слегка напрягся. Было пасмурно и мы устали с дороги и внешне местечко до рецепшена выглядело не очень. Сходили поесть и поменять деньги, так как чек-ин начинается в 14. Депозит берут в долларах, евро и в даже в рублях (в отличии от некоторых отелей в которых берут тока Баты и потом их некуда девать).
После чек-ина начались приятные неожиданности. Нас отвез небольшой автомобильчик до входа в наш корпус, хотя идти было 2-3 минуты. Весь отлеь идеально чистый и стильный. Говорящий лифт)Номер был очень новый и крутой, так что мы сразу влюбились. Огромная кровать и приятная небольшая ванная комната.Номер был на 5 этаже с видом на бассейн. Мощный кандей. В номере были халаты, тапочки и даже пляжная сумка. Убирали каждый день. Завтраки были одинаковыми , но много чего на выбор было (жаль не было морепродуктов). Очень вкусно и чисто, шеф-повар постоянно протирал столы ходил и за всем следил! В целом браво!!! 5 из 5! Обязательно к вам вернемся, спасибо огромное!!!!!

Туры в Пхукет The Beach Heights Resort, вылет из г.Москва

05.09.2018