: : Таиланд : : Паттайя : : Gulf Siam Hotel 3* (Гулф Сиам) : : Отзыв 2346171 : : Туры

Отзыв на отель Gulf Siam Hotel 3* (Гулф Сиам)

вылет 02 января

Отзыв написал 12.10.2016.

Была в марте 2012
Небольшой отель, расположен слегла вдали от главной улицы, но это совершенно не напрягало, можно было и прогуляться до развилки дорог (до фонтана с дельфинами) или же поймать попутный тук-тук.
В шаговой доступности есть магазинчики, заведения для перекуса, с местной едой и торговый центр Европейского типа. Магазины сувениров, драгоценностей и меха.
Сам отель уютный, приветливый и ненавязчивый персонал. Сейф находится на стойке у админов, не теряйте ключ иначе придется заплатить штраф около 1000 батт. Чисто опрятно, есть мини бар (платный), в каждом номере балкон с видом на небольшой бассейн. После 20-00 купаться не разрешают, но можно сидеть у бассейна, попивая)
Завтраки сносные, все как по стандарту ,я думаю, яйца, тосты, ветчина, фрукты, я не привереда, хватало чтобы насытиться утром.
Расположение хорошо, тем кто приехал с семьей, или просто спокойно отдохнуть, уйти переночевать, после бурного веселья, или изнурительных походов по достопримечательностям) У меня было и то и то, и расположение совсем не усугубило отдых.
Если хотите ощутить всю мощь города и его улочек, тусовки и бары в шаговой доступности, то стоит брать отель на центровой улице 1-я линия пляжа.
Недостатков я не заметила, мне все понравилось, это была моя первая поездка в Паттайя. Второй раз я выбрала другую местность для изучения.
Моя оценка отелю 5

Туры в Gulf Siam Hotel 3* (Гулф Сиам), вылет из г.Москва