: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Marina Phuket Resort 4* : : Отзыв 2346165 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Marina Phuket Resort 4*

вылет 13 января

Отзыв написал 12.10.2016.

Отель отличный, были там второй раз Удобно расположен и есть выход на пляж Карон, также, когда волны, можно ходить на Кату, что тоже близко. У отеля отличная зеленая территория - тропический парк. Завтраки хорошие, на любой вкус. В этом году ужины были в том же ресторане, что и завтраки. Это, на мой взгляд, не очень здорово. В прошлом году ужины были в ресторане "Красные палочки", что прям на выходе из отеля. Там был более Тайский выбор. В этом году выбор на ужине был хороший, но типовой, отельный шведский стол, без особых запоминающихся блюд. Чтобы поесть хорошей рыбы или морепродуктов надо все-таки за территорию отеля выходить, там много ресторанчиков или на рыбный рынок ехать - там совсем отличный выбор.
Минус у отеля - уборка номеров: медленно и очень поверхностно. Мы на это мы не обращали внимание, но очень щепетильных и аккуратистов, возможно, будет раздражать.
Большой плюс отеля - хорошая и четкая работа рецепции. Молодцы, очень стараются.
Относительно не сезона, могу сказать, что мы были в самом начале октября, прогноз погоды был самый жуткий - дождь на сайте weatherком показывался каждый день без малейшего проблеска солнца. В реальности все совсем не так, солнце было, дождь был, но как-то особо незаметно, купались все время, даже загорели, хотя на пляже не лежали.

Туры в Пхукет Marina Phuket Resort 4*, вылет из г.Москва

13.01.2018