: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Jomtien Palm Beach : : Отзыв 2346162 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Jomtien Palm Beach

вылет 07 января

Отзыв написал 13.10.2016.

Тур брали от Натали Турс комбинированный, то есть 2 дня в Бангкоке, а затем 12 дней в Патайе Вкратце-перелет,трансфер до Бангкока,2 дня проживания в отличном отеле "Централ пойнт пратунам"(рекомендую)-все ОК. Теперь о самом отеле Джомтьен Палм Бич:
-Расположение удачное-самое начало Джомтьена,первая линия,до моря 3 мин.ходьбы,правда купаться рискнул в первый день из нас один я в этой мутноватой водице. Потом купаться ездили на остров Ко Лан на разные пляжи, а также 1 раз ездили на военный пляж;
-Номер нам достался на 5 этаже с видом на соседнее строящееся здание(в данное время возможно уже достроенное),но нам было все равно и мы оставили все как есть.хотя наши друзья легко и бесплатно поменяли номер на противоположную сторону. Номер достаточно просторный,уборка по просьбе,сейф на ресепшн бесплатно,телевизор большой с 1 русским каналом;
-Завтраки отличные,разнообразные,дефицита продовольствия не ощущалось;
-Бассейн нам очень понравился-большой красивый,всегда были свободные шезлонги,пляжные полотенца бесплатно;
-Ездили на Квай премиум, шок шоу 6 на 9,военный пляж, Камбоджу и бесплатную обзорную экскурсию все понравилось,кроме последнего-развод на бабки;
-Обеды и ужины в ближайших кафешках или на рынке,что находится примерно в 10 мин. ходьбы от отеля в сторону Амбассадора вдоль дороги или 2 мин на тук-туке за 10 бат
Вобщем всего не описать-отдых понравился, а отель рекеомендую.

Туры в Паттайя Jomtien Palm Beach, вылет из г.Москва

07.01.2018