: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Xperience Sea Breeze Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2346156 : : Туры

Отзыв на отель Xperience Sea Breeze Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.10.2016.

Отдыхали в отеле с мужем В Египте мы проводим отпуск уже 8 раз. Всегда старались ехать в ноябре-декабре, когда не так жарко. В этом году попробовали поехать раньше и не пожалели. Сезон сентябрь-октябрь (бархатный) - превзошел все наши ожидания. Нет изнуряющего зноя. Нет сильных ветров. Прекрасный климат. Много зелени, фруктов и овощей. Отель Xperience Sea Breeze Resort, в котором мы находились, очень уютный и достаточно большой. Гостями отеля были итальянцы, немцы, украинцы и египтяне. Поселили нас быстро, без волокиты и ожидания в комфортабельном номере, где всё было чисто, красиво и удобно. Ежедневно убирали и украшали номер цветами и причудливыми фигурками из полотенец. Рестораны порадовали и удивили гастрономическим изыском, изобилием блюд из рыбы, морепродуктов, мяса и птицы, овощей, фруктов, разнообразных йогуртов, всевозможной выпечкой и сладостями. Благодарность Шеф-повару отеля. Очень здорово, что в отеле есть снек-бар у бассейна. На свежем воздухе всегда приятно отдохнуть и перекусить. Сотрудники бара делали все возможное, что бы туристы получили и это удовольствие. Готовили быстро и вкусно. Не говорю уже о соках, коктейлях и мороженном, которые здесь были представлены в большом ассортименте. Особенно хочу отметить работу анимации отеля в лице шефа Юлии (девушки из Украины) и ди-джея Валида. Программа отеля была всегда оригинальна и разнообразна. Юлия говорит на русском, украинском и английском. Детки ее очень любят. Она проводит для них мини дискотеки, разрисовывает лица красками по их желанию. Каждый день проводится какое-то спортивное мероприятие для туристов у бассейна. При этом никто не навязывает участие в них. Все сами добровольно и задорно участвовали в этих играх. Вечерние тематические концерты приглашенных артистов, акробатов, факиров тоже проводились каждый вечер. Ребята старались на все 100%!!! Скучать нам не приходилось! На территории отеля есть небольшой дайвинг клуб, там можно заказать различные водные прогулки вдоль побережья и снорклинг. Когда мы уезжали из отеля, мы не успевали поесть. Вылет поздний и пока мы доберемся домой… (а в самолетах сейчас не кормят, как вы знаете) управляющий мистер Тарек предложил нам ланч боксы с собой в дорогу. Такое внимание и забота были приятны. Нигде ранее в отелях подобного не предлагалось. В общем, отдых удался на славу!
Нашему отдыху ставлю оценку 5 баллов!
Персонал со всеми был внимателен и имел индивидуальный подход к каждому гостю. Хочется отметить работу и заботу о туристах руководителя отеля, мистера Тарека! Поблагодарить его персонально за такую сплоченную работу всей команды.

Туры в Xperience Sea Breeze Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Xperience Sea Breeze Resort 5* Sharm El Sheikh>>>