: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Vera Club Queen View 4* : : Отзыв 2346155 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Vera Club Queen View 4*

Отзыв написал 13.10.2016.

Первый из 3-х отелей (Queen Sharm Resort, Falcon Hills Hotel, Sharm Club Resort), в которых мы с супругой жили Отель комфортный и чистый. Мы его выбрали из-за близости к городу (к району Хаддаба) и возможности прогулок. В целом отдыхом довольны, во всех отелях отлично работал персонал в ресторане и барах а в номерах и на территории отсутствовали мухи (и уж тем более всякие тараканы и т.п.) и было мало комаров.
Недостатки:
1) пренебрежительное отношение персонала на рецепции:
- при заселении не выдали распечатку работы служб отеля, а в ответ на просьбу - Мухамед написал время работы ресторана на листочке от руки
- в номере только 2 (две) вешалки, а на просьбы выдать дополнительные сказали что они – за дополнительную плату (не помню уж, сколько там захотели)
- при любых проблемных вопросах менеджеры перестают понимать русский язык. Спасала доброжелательная (и обаятельная) русская девушка, которая потом отвечала на все наши вопросы. Кстати, менеджеры при заселении ничего ни нам о ней, ни ей о нас не сказали
- в отличие от двух других отелей персонал не носит бэйджиков с именами
2) за преждевременное (на 5 часов) заселение взяли $20, но номер дали посредственный (хоть и не плохой), хотя имелось много свободных номеров
3) анимация только для итальянцев. Хорошая команда итальянских аниматоров – две девушки и два парня, но увы… русских просто "не замечали". Для англо- и русско- язычных анимации нет. Информация о вечерних представлениях только на итальянском – спасибо Юлии, которая нам сообщала о них
4) обслуга доброжелательная и вежливая. Но иногда... Мне пришлось полчаса объяснять на английском и арабском, что замок не запирается изнутри (там заедал проворот сувальд). Когда уборщик понял что замок плохо работает, он позвал инженера… Инженер пришел с молотком. И колотил по замку, пока я его не послал.
5) безалкогольный, так сказать, all-inclusive, впрочем, это изначально декларировалось на Booking'е
6) запахи…. растения поливаются водой настоянной на "отходах" пользователей и соответственно часто зелень благоухает гавном.
Достоинства:
1) неплохой риф, однако понтон к нему довольно длинный и не имеет поручней, т.е. при небольшом волнении добираться затруднительно
2) качественное питание и прекрасный вид из ресторана
3) имеется 3 бара - на рецепции, у бассейна и на пляже
4) очень большой и чистый бассейн – его по вечерам пылесосят (ну так оно выглядит) и хлорируют, так что с утра в нём уже комфортно купаться
5) близость к "1001 ночи" и вообще к городу

Выводы:
хороший удобный отель, если имеете свою выпивку и вам пофиг анимация и отношение менеджеров

Туры в Шарм эль Шейх Vera Club Queen View 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Vera Club Queen View 4*>>>