: : Турция : : Алания : : Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* (Алан Ксафира Делюкс) : : Отзыв 2346121 : : Туры

Отзыв на отель Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* (Алан Ксафира Делюкс)

от 19595 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 14.10.2016.

По приезду разместили незамедлительно заезд был в 22 часаЧто касается номеров убираются плохо пыль не протирают вообще у нас был большой номер с большим балконом так там вообще ни разу не мыли полы,в ванной на раковине образовался налет также не убирали,мыли только полы и то плохо и меняли постель.Из крана течет соленая 💦. пляж находится в 350 м от отеля в принципе не напрягало всегда ходили пешком т.к. у нас ребенок маленький с коляской прогуливались. Пляж грязный окурки в песке мусорные ведра не моют, вход в море галька осень крупная неудобно входить не то что маленьким даже взрослым.Лежаки можно занять утром, муж даже завтрак пропускал чтобы на семью занять лежаки под зонтами.Пляж не рассчитан на такое количество гостей при том что мы отдыхали в октябре.Питание однообразное (основное) все время курица в разных вариантах, рыба речная отварная с мелкими костями пару раз скумбрия была,детского питания нет,за то стол со сладостями был разнообразным. Из фруктов были яблоки,мандарины зеленые, апельсины,виноград иногда, арбуз в начале потом и он исчез.В отеле одни турки и арабы которые вести себя не могут не в ресторане ни в аквапарке все время лезут без очереди.

06.04.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* (Алан Ксафира Делюкс)>>>