: : Турция : : Алания : : Eftalia Village 5* (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция : : Отзыв 2346090 : : Туры

Отзыв на отель Eftalia Village 5* (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 13.10.2016.

Пару дней назад вернулись с мужем и сыном из этого отеля Не выбирайте его если не хотите ругаться и нервничать пол дня при заселении, а также чувствовать свою неполноценность и пренебрежительное отношение обслуживающего персонала. Ездили от тур оператора JoinUp. Встретили нас хорошо, гид приветливый и доброжелательный, хотя ни слово не сказала нам, что нас в отель не поселят. Зато сделала акцент на том, что нельзя опаздывать на встречу с их представителем на следующий день в 10.00. Зовут его Кемран. приехав в отель в 22.00 нам сказали что мест нет и нам нужно переночевать в другом отеле. нас было четыре семьи, но пообещали что завтра утром без проблем переселят в Ефталию вилледж. мы поверили и уехали в отель Зен, который находится в середине поселка Тюрклер ( 15 минут пешком от моря и отеля Ефталия вилледж). Немного об этом отеле. Зен прекрасный отель с доброжелательным персоналом, хорошим сервисом и современной мебелью. Нас без проблем заселили и даже поменяли нам номер без доплат и вопросов. У нас был забронирован двухкомнатный номер на троих. я посмотрела тот что нам дали и он мне не понравился потому что был маленький и однокомнатный. Я вернулась на ресепшн и попросила поменять на двухкомнатный, нам дали ключ от шикарного двухэтажного номера, который нам всем очень понравился. Персонал добродушный и приветливый. Остались бы в этом отеле, но он далековато от моря и нет аквапарка, что для нас было главнее. на следующий день в 10.00 за нами в отель Зен так никто и не приехал и мы все пошли пешком в Ефталию. Там на ресепшене я попыталась узнать где же Кемран, гид компании JoinUp. они сказали что меня не понимают и разговаривать со мной не будут, я попыталась на ломаном английском с ними пообщяться на что получила ответ, что платили мы тур фирме вот с ней и разбирайтесь. Мест нет и селить нас здесь не будут и все ушли во внутреннюю комнату. Я дозвонилась до представителя турфирмы в Украине и начала возмущаться. Они звонили Кемрану и еще кому то в Турции но в итоге никого не нашли и не смогли объяснить где они. Другие семьи решили не ругаться и уехали в Зен, где и жили всю неделю, а купаться ходили в Ефталию. В итоге я добилась что Кемран будет около 17.00. Мы уехали в Зен и нам там без проблем дали тот же номер и просили остаться, но хотелось получить то за что платили.По дороге на море в 14.00 мы опять решили зайти в Ефталию и о чудо приехал Кемран. Опоздав на четыре часа на встречу с туристами. Мало того что он не извинился так еще начал нас обвинять что мы возмущаемся. Ко мне присоединились люди приехавшие в 7.00 и тоже ждавшие поселения. В итоге после получасового разбирательства с ним и работниками ресепшена тех кто там был поселили, но предупредили что если что-то у нас украдут то мы сами в этом виноваты, мол много возмущаемся. Хотя моей семье вместо двухкомнатного дали однокомнатный номер, но мы устали ругаться, хотелось моря и отдыха поэтому согласились и на это. Большая часть вины на мой взгляд в плохой работе гида турфирмы JoinUp, если бы он приехал вовремя не было бы таких разборок и ругани, но конечно и персонал ресепшена ужасный, но только по отношению к туристам с украинским и русским паспортом. Потому что при нас поселили без проблем несколько семей из Германии. Я им объясняла хотите работать только с Европой просто не продавайте нам путевки и все, но думаю что меня никто не услышал. А такое хамское отношение портит имидж отеля, в который мы из-за проблем с поселением больше не вернемся. Хотя сам отель хороший, много зелени, разнообразная еда и отличный аквапарк. Так что если не пугают разборки и ругань при поселении, а также наплевательское отношение со стороны персонала можете ехать туда.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Eftalia Village 5* (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция>>>