: : Турция : : Белек : : Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция : : Отзыв 2346080 : : Туры

Отзыв на отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 13.10.2016.

Добрый день Много писать не буду! Только главное! Отель ориентирован только на европейцев и для европейцев! Русских в этом отеле не любят, не уважают и игнорируют! Причем русские ведут себя достойно, никак вышесказанные товарищи. Вы никогда не дождетесь официантов, потому что они обслуживают немцев и голландцев, Вам не достанется столик в ресторане, потому что он уже зарезервирован за европейцами, Вам не будет весело в отеле, потому что анимация развлекает европейцев. Вечерами играют только немецкие хиты. Мне кажется я даже выучила немецкий!!! Большое спасибо девочкам в детском клубе. Вот они молодчинки! Ребенок не хотел оттуда уходить. Ну, и Зинаиде, которая старается решить проблемы. Но, ей это не удастся, т.к. Концепция отеля Лимак Аркадия: все только доя европейцев! Не советую ехать в этот отель

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция>>>