: : Тунис : : Джерба : : Джерба Caribbean World Djerba : : Отзыв 2346072 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Caribbean World Djerba

от 22091 р./чел

Отзыв написал 13.10.2016.

В Тунис поехали первый раз и это был первый опыт отдыха "все включено", обычно все организую и бронирую сама Тур 2-9.10 купила в Пегасе. Все понравилось, организация хорошая.
Отель очень приятный, персонал отзывчивый, море в октябре тёплое, все 7 дней нашего отдыха было ясно.
Очень здорово, что корпуса покрашены в яркий цвет это поднимает настроение и радует глаз.
Номера не новые, но все необходимое есть, холодильник и кондеи работали. Матрасы удобные, белье чистое. Полотенца "пожившие", но без пятен, меняют каждый день. Уборка также ежедневно. Вся сантехника работает без сбоев. Вода не очень хорошая, но это не вина отеля, на острове нет своей воды, вся вода идёт по трубе с материка. Из минусов не очень хорошо закрывалась дверь в номер, напрягло первые пару раз, потом просто закрывали ее сильнее.
Публика приятная, в основном это французы и немцы за 50 и русские семьи с детьми.
Пляж широкий, чистый несмотря на лошадей и верблюдов. Вода тёплая, дно приятное, на входе в прибойной волне бывают водоросли, но они не мешают, прошел и забыл.
В бассейне есть горки, дети катались много, мы тоже, на стыки жалоб нет.
Еда разнообразная, все вкусно, особенно понравился кисломолочный сыр, говядина и кускус. Каждый день арбуз и дыня.
Ездили в город на такси 3-4 динара, было комфортно и безопасно. В Мидуне есть французский супермаркет закупалис там санкционными сырами))
Тунис в целом очень понравился. Хороший вариант доступного отдыха.

Туры в Джерба Caribbean World Djerba, вылет из г.Москва

21.12.2017