: : Тунис : : Хаммамет : : Diar Lemdina 4* (Диар Лемдина) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2346070 : : Туры

Отзыв на отель Diar Lemdina 4* (Диар Лемдина) Хаммамет Тунис

вылет 13 мая

Отзыв написал 13.10.2016.

Отель очень атмосферный, живешь в белом восточном городе со своей мединой, базаром, уютными ресторанчиками на "древних" улицах На семью брали два номера. Дали номера напротив, в тихом переулке. Номера большие, один из них - двухэтажный, с двумя ванными комнатами. В каждом кухня, гостиная, дворик-колодец.
До пляжа идти метров 250 от стен отеля, это совершенно не напрягает. Запах на пути до пляжа не особо приятный ,я так и не смогла к нему привыкнуть) Но тут уже вопрос не к отелю, а к культуре местных торговцев ,которые смывают на улицу грязь - как Авгиевы конюшни))).
Пляж чистейший, один из лучших на побережье. Лежаки уже можно было бы сменить, или выдавать матрасы, их нет. За депозит можно взять пляжные полотенца в отеле на весь срок отдыха и без проблем менять их на чистые.
Анимация ненавязчивая, европейская. Мне это ооочень понравилось. Не люблю навязчивую египетскую или турецкую. Ребята аниматоры - Жамель, Шахид, Момо, Ами, Калюр - дружелюбные, очаровательные. Команда аниматоров была уже не большая, потому что мы отдыхали в сентябре-октябре. Но они все успевали и заскучать не давали. На пляже играли в волейбол и бились в кто кого перетанцует) По вечерам для детишек (и не только))) мини-диско, постоянно какие-то программы. Да и просто пообщаться с ними было очень приятно - Жамель немного говорит по-русски, Момо тоже учит язык, а вообще со всеми без проблем понимали друг-друга. Это приятно.
Все сотрудники отеля очень хорошие, дружелюбные. От этого атмосфера в отеле семейная, располагающая к отдыху. Кухня отличная, официанты молодцы) Бары хорошие. Имея определенный образ жизни там не напрягаясь можно жить долгое время.

13.05.2018
Standard room