: : Египет : : Хургада : : Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2346060 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 13.10.2016.

Пишу отзыв только сейчас, хотя были в августе 2015 Повелись на рейтинг отеля и поехали двумя семьями. Бронировали бунгало. По размещению вопросов нет. Персонал на ресепшене и гаст-релейшн выше всяких похвал! Любые вопросы решались быстро и сразу. НО! Был один нюанс, разрешить который персонал был не в силах. Это местные гости. Нет слов... Я впервые в жизни видел, как дети спят на столах в ресторане... Я впервые в жизни видел, как женщины в хиджабах хватают еду со стеллажей (или как они там называются) руками, а потом, обжегшись - бросают обратно. Я впервые видел, как египетские детки берут ложкой для накладывания десерта выпечку, надкусывают, а не понравившееся бросают обратно на общий поднос. Я был в шоке, когда наблюдал зрелище, где еда выворачивается с тарелок на стол, а после собирается в рот руками с бывшей белоснежной скатерти - и это также были не зарубежные гости. Я немного брезглив, и поэтому за две недели ни разу не искупался в бассейне, где в одежде отмокали местные "леди", т.к. видел, как во время еды на эту одежду летят брызги соуса, крошки и вообще - то, что случайно из-под "вуали" выпало. Не купался сам и детям не разрешал - при 40 градусах жары пища на одежде портится и вымывается в бассейне, где подхватить какую-либо заразу я не рискнул (невзирая на возможно хлорированную воду). По питанию кратко. Без изысков, однообразно, фруктов практически нет, порция дыни (арбуза) на улице - не каждый день - больше похожа на подаяние или милостыню. Крабы на гриле - подгоревшая пародия на деликатес. Фруктами отъедались, покупая на рынке, куда возил нас знакомый таксист. За аренду яхты на день в отеле зарядили 700 убитых енотов - заказал за 200 по интернету. Массаж, кстати, в отеле отличный! Море. Море убегает, но это не проблема. Компенсирует убегающее море релакс от созерцания живности на рифе плюс чистота воды. Есть глубина для взрослых и мель для детей. Пляж с шезлонгами не первой свежести, но бывают и похуже. Анимацию не видели - развлекались сами. Резюмируя - на 5 звезд отель никак не тянет, да и на 4 с трудом. В номере лазали по чемоданам (перед уходом оставлял контрольки незаметные), но ничего кроме пачки сигарет не пропало - ценности и деньги держал в сейфе. Жаловаться не стал - стал закрывать чемоданы на кодовые замки. Уборка - пыль из центра комнаты по углам. Больше туда не поедем.

Расширенный поиск тура в Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) Хургада Египет>>>