: : Болгария : : Солнечный берег : : Park Hotel Continental 3*+ (Континенталь 3 звезды) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2346050 : : Туры

Отзыв на отель Park Hotel Continental 3*+ (Континенталь 3 звезды) Солнечный берег Болгария

вылет 06 августа

Отзыв написал 12.10.2016.

пишу отзыв по отеля 3*, так как в отеле есть еще 2*, 3* и 3*+ , некоторые пишут отзывы про 2* тем самым занижают рейтинг отеля 3*, а я хочу написать правдоподобный отзыв, все как есть
Приехали мы в отель рано утром, на ресепшене была женщина- мигера, которая фыркнула, что заселение не раньше 14-00 где хотите там и гуляйте. ну и ладно мы люди не гордые сумочки с чемоданчиками поставили, взяли денежку и пошли изучать территорию. Территория отеля шикарная, бесподобный хвойный лес, чистый и большой бассейн, все в зелени в цветах, есть детская площадка с качелями- каруселями. Ровно в 2 часа нас заселили в номер, номер достался на 2 этаже в корпусе за ресепшеном, балкон выходил на теннисный корт. Номер просторный, с чистым бельем и полотенцами, маленький телевизор, холодильник, балкончик с сушилкой для вещей и столом стульями, видно что все не новое, но и не совсем убитое, не старое. опять же пишу мы заселились 3*, для 3* все очень даже шикарно!!! при заселении обнаружили что шторка в ванне сломана, позвонили на ресепшен, тут же прислали мастера и все быстренько исправили.
Мы брали только завтраки, в принципе мы наедались хорошо, что даже не обедали, а только ужинать ходили в кафе. единственное конечно что все завтраки были однообразные : хлопья два вида, йогурт, джем, мед, варенные яйца, омлет, огурцы, помидоры, круассаны, , фрукты, грибы, сосиски. чай, кофе, вода и соки юпи. все однообразное, но опять же пишу наесться можно.
Уборка в номере была ежедневная, но мы не хотели что бы по номеру лазили каждый день и вещали табличку- не беспокоить. Деньги в сейф не сдавали, оставляли в сумке в номере, никто нечего не взял.
Интернет хороший был на ресепшене, особенно хорошо работал вечером, в номерах интернета нет, если хотите можете купить за отдельную плату, но как нам сказали он был не очень хороший и потому мы не стали дополнительно тратить деньги.
до моря идти совсем рядом, через торговые павильоны и кафешки. Нашли тур агентство с дешевыми ценами и доброй женщиной Дариной и все экскурсии покупали у нее, у гида нашего нечего не покупали, потому что было все дороже, а экскурсии теже самые (не верьте когда рассказывают, что у них лучше и безопаснее!! В болгарскую деревню и в Созополь мы ехали все в одном автобусе и те которые купили за 50 лев и те которые купили эту экскурсию за 70)
пешком ходили в старый Несебр, а если пешком не хочется, за отелем остановка транспорта, остановка так и называется Континенталь, садитесь на автобус и в перед. так же за отелем в противоположную сторону от Несебра нашли дешевый супермаркет Младость, а еще за супермаркетом (писать долго, если кому нужно пишите в личку расскажу как найти) нашли базу с дешевыми винами, болгарской косметикой и сувенирами.
Деньги меняли у нашего гида, у нее был более менее хороший курс.
и еще меняли денежку возле супермаркета не далеко от отеля и по этой же стороне где стоит отель. При обмене будьте осторожны, обманывают. мы итак один раз попались, написан хороший курс, а меняют по плохому, потом говорят что это курс покупки, а не продажи, в общем морочат голову. будьте осторожны, спрашивайте перед обменом, они не довольные когда спрашиваешь и интересуешься, но это наши деньги и нас нечего обманывать. я еще на телефоне пересчитывала по два раза, так им это так не нравилось, аж морды кривили.
В общем отдых удался, отель не подвел, все было хорошо. Кому что интересно и может я о чем не написала, пишите, я с удовольствием отвечу.

06.08.2018
Double

Расширенный поиск тура в Park Hotel Continental 3*+ (Континенталь 3 звезды) Солнечный берег Болгария>>>