: : Греция : : Закинф : : Закинф Zante Plaza Village Asterias Building 3* apts : : Отзыв 2346005 : : Туры

Отзыв на отель Закинф Zante Plaza Village Asterias Building 3* apts

Отзыв написал 13.10.2016.

Мы побывали в этом отеле уже в конце сентября, когда самый туристически-молодежный отдых уже закончился) Отель состоит из нескольких корпусов, половина которых уже было закрыто, нас поселили в самый дальний ОЧЕНЬ приличный корпус с самым близким проходом на пляж Территория не очень обустроена, много недостроенных старых зданий, бассейны маленькие мы к ним вообще не подходили даже, потому что желания в них купаться особо не было, да и к тому же море в 100 метрах))) Кормили разнообразно и на убой. Хотя очень много жирной еды(жареной и в кляре) мало овощей, десертов достаточно, фруктов почти нет. Вай фай работает только в холле главного здания и у второго бассейн. Постоянно приходилось куда то выходить если нужен был интернет, в номерах его тупо нет. Пляжи просто сказка! Песок, вода прозрачная, волн нет это рай конечно))) лежаки платные, но в не сезон можно было взять напиток и занять места на весь день...т.е. не платить по 8 евро каждый день, а взять пиво или воду или кофе за 3 евро и наслаждаться)) Вообще остров прекрасный, зеленый, уютный, есть что посмотреть и куда съездить! Чего стоит только один пляж Затонувших кораблей! В Целом отдых получился замечательный и не хотелось уезжать.))))))))))))))))))))))))))

Туры в Закинф Zante Plaza Village Asterias Building 3* apts, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Закинф Zante Plaza Village Asterias Building 3* apts>>>